Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Документы » НПА » МПА Совета депутатов

РЕШЕНИЕ 20 сентября 2019 № 244

Скачать (36.0 Kb)

Описание:

Заслушав информацию председателя избирательной комиссии муниципального образования город Белокуриха С.И. Капрана и доклад председателя Мандатной комиссии Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края Е.Н. Бондарева об итогах выборов депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,8, в соответствии со статьей 15 Регламента Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края,

Белокурихинский городской Совет депутатов Алтайского края РЕШИЛ:

1. Признать полномочия депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,8 согласно списку (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель

Белокурихинского городского

Совета депутатов Алтайского края                                 С.К. Криворученко

 

 

Приложение к решению

Белокурихинского городского

Совета депутатов Алтайского края

от 20.09.2019 № 244

 

Список депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,7

№ п/п

Ф.И.О

Избирательный округ №___

(с указанием территории округа)

1.

Жиляков Игорь Викторович

Избирательный округ № 5

Улицы:

Академика Мясникова дом № 26, Братьев Ждановых (дома №№ 21/1, 23), Зеленая, Майская, Паустовского,

Соболева (дома №№ 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24), Советская дом 16.

Переулок: Октябрьский.

2.

Гребенкин Юрий Валерьевич

Избирательный округ № 6

Улицы:

Арбузная, Дружная, Грибная, Сливовая, Мирная, Мичуринцев, Нарядная, Осенняя, Невского, Апрельская,

Ароматная, Высоцкого, Демидовская (дома с № 28 по № 44, дома с № 31 по № 59), Добрая, Благодатная, Боярская,

Предгорная, Проходная, Радужная, Урожайная, Рублевская, Смоленская, Соловьиная, Тополиная,

Трубная, Енисейская, Жемчужная, Живописная, Камчатская, Кольцевая, Космонавтов, Малиновая, Огородная, Оружейная, Славянская (дома с № 20 по

№ 88), Цветная, Яблочная, 1-я Восточная, 2-я Восточная.

Переулки:

Амурский, Гостевой, Ленский, Флотский, Фрунзенский

Мостовой, Калиновый.

3.

Ясинская Марина Васильевна

Избирательный округ № 8

Улицы:

Сахарова, Бийская (11-34/1), Юбилейная, 40-лет Победы, Комсомольская, Изумрудная, 50-лет Алтая, Братьев Ждановых (дома с № 99а по № 109, дома с № 104 по № 114), Демидовская (дома с № 3 по № 27, дома с № 12 по 26/3).

Переулки:

Короткий, Родниковый.

 

Изменено: 20.09.2019 в 20:53
Загрузок: 0


Категории
Устав города
МПА Совета депутатов
Муниципальные правовые акты Белокурихинского городского Совета депутатов
МПА Администрации города
Муниципальные правовые акты Администрации города Белокуриха
Проекты муниципальных правовых актов
Проекты административных регламентов
Порядок обжалования МПА
Порядок обжалования муниципальных правовых актов
Сборники
Сборники муниципальных правовых актов города Белокурихи
Полезные ссылки