Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

22 августа – День Государственного флага

22 августа в России отмечают День Государственного флага. По всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные российскому триколору. В этот день особое внимание уделяют истории нашей страны и ее символике. В 2020 году День Государственного флага будут отмечать в 26-й раз.

С государственным праздником жителей Белокурихи поздравляет глава города  Константин Базаров

- Поздравляю всех с Днем Государственного флага! С триколором россияне покоряли моря, сражались за Родину, брали новые высоты в спорте, гордились страной. Это символ славы и память о великих событиях. Отмечая этот день, каждый россиянин чувствует себя частицей великой державы. Праздник объединяет нас, вызывает чувство гордости за принадлежность к такой огромной и сильной стране. 

 

Традиционно 22 августа проводятся флешмобы, акции и другие мероприятия, связанные с государственным флагом. В 2020-м в Белокурихе дополнительно установили флаговые конструкции.

Также в честь празднования в социальных сетях пройдет серия акций, челленджей и флешмобов, к которым администрация города приглашает присоединиться всех желающих.

Акции стартуют в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Всероссийская акции «Мой флаг, моя история» проводится в формате онлайн-флешмоба. Для участия необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага. Сроки проведения Акции с 21 по 22 августа.

Публикация записи участника Акции возможна в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» с хэштегами #МойФлагМояИстория, #БольшаяПеремена, #ДеньФлага. И на личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага.

Публикация должна содержать следующую информацию: фамилию и имя участника, регион, название населенного пункта, историю участника о событии и официальные хэштеги Акции, а также фотографию или видео с флагом России.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины». Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена. Сроки проведения акции с 17 по 22 августа. Итоги челленджа будут подведены в 18 часов 23 августа.

Публикация должна содержать следующую информацию: фамилию и имя автора работы, регион, название населенного пункта; возраст участника, а также официальные хэштеги челленджа #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Челлендж «Сладкая история».

Старт челленджа состоится 19 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и продлится по 22 августа.

Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.

Необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена.

С момента запуска челенджа участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа.

Итоги челленджа будут подведены в 18 часов 23.

КВИЗ-викторина «История Российского флага». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.

Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основной публикации, и ответить в режиме текущего времени на вопросы. Сроки проведения акции с 20 по 22 августа .

Флешмоб «Вперед, Россия!» проводится в онлайн-формате. Участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить в виде исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена. Сроки проведения акции с 17 по 22 августа. Итоги флешмоба будут подведены в 18 часов 23 августа.

//Газета "ГОРОД БЕЛОКУРИХА"

Телепрограмма "НОВОСТИ БЕЛОКУРИХИ"



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 518

Дата добавления: 21.08.2020




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте