Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Спорт

В Белокурихе стартовали соревнования "Кубок Губернатора Алтайского края"

За призовые места борются юные горнолыжники из регионов России и дружественных стран. В турнире также принимают участие спортсмены из Казахстана, Китая и Кореи.

Опубликовано: [24.01.2017] | Категория: Спорт

В Белокурихе стартовала четырнадцатая городская спартакиада

В ней принимают участие 9 предприятий города-курорта. Началась спартакиада с турниров по трем дисциплинам: боулинг, бильярд, шахматы. Испытания проводились на базе санатория «Россия». Организатором выступает Комитет по физической культуре и спорту администрации г.Белокурихи. Всего принимают участие около 100 спортсменов-любителей и болельщиков.

Опубликовано: [23.01.2017] | Категория: Спорт

В Белокурихе пройдут соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов

В первый день пройдут гонки классическим стилем, во второй – свободным. Для самых возрастных участников.

Опубликовано: [20.01.2017] | Категория: Спорт

В Белокурихе стартует городская Спартакиада

Первые состязания в рамках городской спартакиады состоятся в субботу, 21 января.

Пенсионеры Белокурихи приняли участие в межрайонных соревнованиях по лыжным гонкам

Члены Союза пенсионеров г. Белокурихи стали участниками состязаний по лыжным гонкам среди местных отделений союза, которые проходили в селе Алтайском.

Опубликовано: [19.01.2017] | Категория: Спорт

«Факел» из Белокурихи стал победителем краевого этапа всероссийского турнира на призы клуба «Золотая шайба»

Они завоевали путевку в окружной этап, обыграв в финале славгородскую команду «Кристалл» со счетом 5:2.

Всероссийские соревнования по горным лыжам "Кубок Губернатора Алтайского края" приобрели статус международных

В традиционном турнире, который пройдет в Белокурихе в конце января, примут участие спортсмены из Кореи, Китая и Казахстана.

Опубликовано: [13.01.2017] | Категория: Спорт

Горнолыжные соревнования "Кубок Губернатора Алтайского края" пройдут в Белокурихе

Всероссийские соревнования стартуют 24 января. В течение четырех дней юноши и девушки 2001 - 2004 годов рождения будут выявлять сильнейших на склонах горнолыжного комплекса "Благодать".

Опубликовано: [12.01.2017] | Категория: Спорт

В окрестностях Белокурихи открыта новая горнолыжная трасса.

Трасса оборудована подъемником с двухместными бугелями и имеет три уровня сложности: красный, синий и зеленый. Протяженность спуска составляет 580 метров, угол склона - от 15 до 40 градусов, ширина - от 40 до 85 метров.

Опубликовано: [26.12.2016] | Категория: Спорт

Горнолыжница из Белокурихи Вероника Цупикова заняла призовое место на всероссийских соревнованиях

Начинающая спортсменка стала третьей в «слаломе-гиганте» и четвертой в комбинации. До «бронзы» ей не хватило 0,1.

Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора