Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

Администрацией города объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего детским садом

Информационное сообщение Администрации города Белокуриха Алтайского края о конкурсе по отбору кандидатур на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский ясли-сад «Родничок»

На основании решения  Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края от «24» марта 2022 г. № 58 «О согласовании создания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский ясли-сад «Родничок», постановления  администрации города Белокуриха  Алтайского края «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации города Белокуриха» от 15.03.2022 № 308, Администрация города Белокуриха Алтайского края  объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский ясли-сад «Родничок» (далее – Конкурс).

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение  «Детский ясли-сад «Родничок» (далее – «Учреждение») расположено на земельном участке по адресу Алтайский край,  г.  Белокуриха, ул. Бийская, 29. Учреждение находится в стадии строительства, рассчитано на 280 мест.  Строительство ведется в рамках национального проекта «Демография», реализации федерального проекта  «Создание условий для осуществления трудовой занятости женщин с детьми, включая ликвидацию очереди в ясли для детей до трех лет». Основными видами деятельности Учреждения являются: присмотр и уход за детьми, реализация основных образовательных программ дошкольного образования, реализация дополнительных общеобразовательных программ.

Требования, предъявляемые к кандидату: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях – не менее 5 лет.

Время приема документов в период с 04.04.2022 по 17.04.2022, понедельник – пятница с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.  

Место приема документов – Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, 3, каб. № 7.

Кандидат представляет следующие документы:

- заявление установленной формы;

- личный листок по учету кадров, фотографию 3x4 см;

- сведения о трудовой деятельности, полученные в порядке, предусмотренном статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации и (или) заверенная копия трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенную собственноручно программу развития образовательной организации;

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя образовательной организации;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы;

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или оформленных ненадлежащим образом, выявление недостоверных или неполных сведений в документах, представленных для участия в Конкурсе, являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками Конкурса состоится 6 мая 2022 года в 10 часов 00 минут, подведение итогов конкурса 11 часов 30 минут по адресу: зал заседаний, ул. Партизанская, 3, г. Белокуриха, Алтайский край.

По адресу Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, 3, каб. № 7, кандидат может ознакомиться с иными сведениями, не содержащимися в информационном сообщении организатора конкурса в следующем порядке: вторник, четверг с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Контактный телефон и адрес для получения справочной информации: 8(38577)34324; Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, 3, каб. № 7.



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 884

Дата добавления: 31.03.2022




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте