Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Спорт

«Бронза» на Всероссийском турнире

19-22 февраля в рамках чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа в Бийске состоялся 16-й Всероссийский турнир по кикбоксингу памяти заслуженного тренера Сергея Апарина, основателя бийского «Детского юношеского спортивно-оздоровительного клуба «Гренада». Соревнования проходили под девизом «Кикбоксинг против наркомании, терроризма, преступности и безнадзорности». Организатором мероприятия по традиции выступил спортивный клуб «Гренада» во главе с директором Николаем Козловым.
В соревнованиях приняли участие 90 сильнейших спортсменов из восьми регионов страны: Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, республик Тыва, Саха и Алтай, Алтайского края, также в турнире участвовали кикбоксеры из республики Казахстан. В том числе семеро из спортсменов-участников мастера спорта международного класса, двадцать – мастера спорта России и Казахстана, а также принимали участие кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого разряда.
В возрастной категории «Юниоры» победителем стал Никита Чербу, г. Барнаул. Белокуриху на соревнованиях представлял Андрей Першин, воспитанник клуба «Мастер». В весовой категории до 60 кг. Андрей занял третье место, получив тем самым возможность принять участие в чемпионате России по кикбоксингу, который пройдет в марте в г. Тольятти. «Андрей, будучи на два года младше своих соперников, достиг отличного результата. В предварительном поединке Першин одержал победу, однако в полуфинале проиграл Никите Чербу, оказавшись, таким образом, только на третьей строчке турнирной таблицы», – рассказал тренер Андрея Евгений Старозубаев.
Победителям соревнований были вручены грамоты, медали и ценные подарки.

Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора