Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Город-курорт Белокуриха представит на международных выставках оздоровительный потенциал

Посетители выставки «Интурмаркет-2016» смогут узнать о новых оздоровительных и wellness-программах, воспользоваться услугами массажистов здравниц Белокурихи.

Курорт Белокуриха ежегодно участвует в международной туристической выставке «Интурмаркет» в составе делегации Алтайского края. На ней санатории и туроператоры города-курорта представят новые оздоровительные программы, современные диагностические аппараты, методики лечения, а также расскажут о возможностях отдыха в окрестностях Белокурихи.

Например, санаторий «Россия» представит кинезиотерапевтическую установку «Экзарта», предназначенную для выполнения упражнений в подвешенном состоянии в целях снятия болевого синдрома и восстановления объема движений в позвоночнике и суставах. На установке можно проводить терапию по PNF и Бобат-методикам, мягкие мануальные техники. Санаторий «Алтай-West» решил презентовать новые wellness-программы для женщин и мужчин «Детокс. Стройность. Тонус» и «Высокая работоспособность. Активное долголетие».  Вниманию посетителей выставки  будут предложены процедуры биоимпедансметрии, т.е. анализа состава тела, основанного на измерении электрического сопротивления тканей организма и компьютерной обработке полученных результатов и диагностики целлюлита при помощи жидкокристаллических кристаллов. Во время работы wellness-клуб доктор медицинских наук, эксперт по оздоровительным технологиям Михаил Кочиашвили ответит на интересующие вопросы и даст рекомендации. Санаторий Центросоюз и отель «Беловодье» предложат посетителям выставки воспользоваться услугами массажистов. Сеть санаториев АО «Курорт Белокуриха»  будет демонстрировать процедуры в паровой фитобочке, представит экспозицию с  декоративным  фонтаном  с минеральной питьевой водой «Белокурихинская-восточная». Вновь будет осуществлен розыгрыш  лечебной путевки в  один из санаториев АО «Курорт Белокуриха», победителю вручат сертификат.

Кроме того, на выставке «Интурмаркет» будет презентован инвестиционный потенциал строящегося курорта «Белокуриха-2». Представители компании расскажут о планах по развитию будущего курорта  и ответят на вопросы посетителей выставки, разыграют горнолыжное снаряжение (горнолыжные очки с логотипом «Белокурихи-2»  и горнолыжный костюм). 

На турвыставке Белокуриха будет позиционировать себя и как горнолыжный курорт. Представитель ГЛК «Благодать» расскажет об активном отдыхе в городе-курорте и его окрестностях.

– Ежегодное участие в туристических выставках даёт положительные результаты. Наш город-курорт знают в России и за её пределами.  И самое главное – мы интересны профессионалам и потенциальным потребителям услуг. Людям важно знать, что мы предлагаем сейчас и что сможем предложить в скором будущем, - отметил глава администрации г. Белокурихи Константин Базаров.

Кроме того, санатории Белокурихи готовятся к 23-ой Московской международной туристической выставке «MITT/Путешествия и туризм», которая пройдет с 23 по  26 марта. На ней единственный за Уралом город-курорт федерального значения будет представлен здравницами «Курорт Белокуриха», «Россия», Центросоюз, «Беловодье», а также туроператорами «Белокуриха Лэнд» и «Пилигрим Алтай», пояснила Вера Комлева, начальник отдела по курортному делу и туризму администрации города.

//Комитет по СМИ г. Белокурихи.

 



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 931

Дата добавления: 14.03.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте