Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму проходит в Алтайском крае

III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму проходит в Алтайском крае

С 24 по 26 октября 2017 года в Алтайском крае проходит III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму.

На форуме представлен уникальный лечебно-оздоровительный потенциал Алтайского края. В то же время регион стал уникальной площадкой,  на которой специалисты туриндустрии в рамках работы секций, круглых столов обменяются опытом формирования и продвижения турпродукта санаторно-курортного и медицинского кластеров, обсудят актуальные вопросы развития лечебно-оздоровительного и медицинского туризма и разработают практические рекомендации по их решению.

Основные задачи III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму:

-повышение качества услуг в лечебно-профилактических учреждениях, учреждениях санаторно-курортного типа и предприятиях спа, велнес-, фитнес-индустрии;

-повышение профессионального уровня специалистов;

-ознакомление с опытом коллег;

-повышение уровня информированности населения в области медицинских и оздоровительных услуг;

-налаживание взаимодействия организаций санаторно-курортной, медицинской сфер деятельности, велнесс- и спа-индустрии, федеральных, региональных и муниципальных органов.

Организационный комитет форума возглавил Николай Чиняков, заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития региона. Также в составе оргкомитета Юрий Захаров, начальник управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, его заместитель Елена Евсюкова и ректор Алтайского государственного медицинского университета Игорь Салдан.

В этом году в состав организационного комитета III Сибирского Международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму вошли независимые эксперты международного уровня:

Елена Трубникова – председатель Ассоциации оздоровительного туризма, член совета директоров «РЖД-здоровье». Основатель компаний, объединенных международным аудиторским брендом ФинЭкспертиза, лауреат премии «Финансист года». В 2015 году в рамках национальной премии «Директор года» вошла в «50 лучших независимых директоров» крупнейших компании России.

Елена Богачева – Учредитель и Президент Международного Совета по развитию индустрии СПА и веллнесс, Генеральный директор консалтинговой компании «СПА приори», Судья мировой премии World Spa and Wellness Awards, учредитель и председатель жюри Международной премии Perfect Spa, член жюри премии Russian Hospitality Awards, Член Международной Ассоциации СПА.

Илона Ансоне – член правления Российского союза туриндустрии и Балтийской СПА ассоциации, член жюри «Perfect SPA», эксперт экспертного совета по туризму при Министерстве культуры РФ, эксперт группы СПА лидеров стран Прибалтики – Global Wellness INSTITUTE.

Андрей Сырченко – руководитель «Международной школы СПА», член Национальной федерации массажистов, автор более 20 курсов для массажистов. Организатор Международного Фестиваля Массажа и СПА «Topspafest», председатель и организатор Единой Консолидированной Системы Чемпионатов по массажу Национальной Федерации Массажистов РФ. Куратор чемпионатов по массажу в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Литве, Эстонии, Израиле, Италии.

Одним из зрелищных мероприятий форума станет IV Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу. Около 40 массажистов из Барнаула, Белокурихи, Бийска, Ярового, Иркутска, Новосибирска продемонстрируют стандарты заявленной техники массажа. На мастер-классах конкурсанты подробно познакомят публику с используемыми приемами, в том числе авторскими. Чемпионат проводится под патронажем Национальной Федерации массажистов.

Тем, кто планирует присоединиться к работе III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму, нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия http://med.visitaltai.info/med/.

Фото: http://med.visitaltai.info.



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 750

Дата добавления: 24.10.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте