Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » 150 лет курорту Белокуриха

Константин Базаров: «Каждое наше дело, направленное на благо Белокурихи, – вклад в её развитие!»

Константин Базаров: «Каждое наше дело, направленное на благо Белокурихи, – вклад в её развитие!»

Юбилейные торжества по случаю празднования 150-летия Белокурихи состоялись 12 августа. В этот день с главной сцены праздника к жителям обратился глава города-курорта Константин Базаров:

– Сегодня день, который объединяет нас всех – 150-летие нашей Белокурихи. Это праздник для всех, кто считает наш город-курорт своей родиной; кто отдаёт дань уважения заслугам людей, внесших значительный вклад в развитие города; кто создает атмосферу благожелательности, радушия и гостеприимства, делает всё, чтобы наши гости с теплотой вспоминали о времени, проведенном в Белокурихе, о людях, которые помогли им поправить здоровье и восстановить силы; кто ценит и уважает труд тех, кто каждый день преображает город, делает его комфортнее, удобнее и лучше. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в этом городе. Праздник и тех, кто покинул Белокуриху, но остался верен ей душой и сердцем.

В день рождения нашего города мы, люди разных поколений, вспоминаем богатую историю Белокурихи, отдаем дань уважения тем, кто вложил в неё свой труд, талант и мастерство. Кто превратил Белокуриху из маленького поселка в одну из известных здравниц нашей страны.

Для многих Белокуриха стала местом профессионального и жизненного становления. Настоящим её богатством являются люди, умом и стараниями которых всё это создавалось. В Белокурихе во все времена жили щедрые, радушные и отзывчивые люди, которые не только ценят и любят свой город, но и активно участвуют в его судьбе. Труд многих поколений белокурян создал город таким, какой он есть сегодня. Огромная благодарность всем поколениям наших земляков, которые внесли свой вклад в развитие города, его культуру и традиции, кто своим талантом, энергией, творчеством укрепляет материальный и интеллектуальный потенциал нашего города, прославляет Белокуриху на ведущих туристических, спортивных и деловых площадках нашей страны.

Наша Белокуриха – это мы. Дорогие друзья, спасибо за любовь к городу. Бережное отношение к его истории, участию в его судьбе, его жителей. Ценны и заслуживают уважения проявления вашей заботы о Белокурихе и ее жителях. Здесь можно немало привести примеров: это и ответственное отношение к своей работе; и когда граждане по собственной инициативе обустраивают дворы, придомовые территории, детские площадки; кто жертвует собственные силы и средства на благотворительность и оказывает помощь. Вспомним, как мы сплотились, чтобы помочь жителям нашего города. И как итог: люди спасены! Можно приводить еще много примеров. Важно понять: каждое наше дело, направленное на благо Белокурихи, – вклад в её развитие! Благодарю всех, кто принимает в этом участие.



Категория: 150 лет курорту Белокуриха | Просмотров: 1115

Дата добавления: 15.08.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте