Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » МО МВД России «Белокурихинский»

Госавтоинспекция Алтайского края приглашает на работу

Служить в рядах ГИБДДпочетно и ответственно, что обуславливается высокими требованиями к профессии - это и наличие профессионального образования, хорошее состояние здоровья, коммуникабельность и умение общаться с людьми, не допускать нарушений законности, служебной дисциплины, тем самым быть личным примером дисциплинированности.

Опубликовано: [18.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Профилактическое мероприятие "Пешеход на дороге!"

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Белокуриха совместно с ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения "Белокурихинской школы №2" проведено профилактическое мероприятие "Пешеход на дороге".

Опубликовано: [18.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Как на "зимней" дороге не попасть в неприятности

Состояние "зимней" дороги зависит от сильных морозов, снежного наката, колейности, ветров и гололеда, которые сменяют друг друга и повреждают дорожное полотно. Мерзлый грунт и глубокий снежный покров сильно замедляют пропускную способность автодорог, ухудшают безопасность движения и провоцируют рост ДТП. Соблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации, повышенное внимание и уважительное отношение к частникам дорожного движения помогут избежать неприятностей на дороге.

Опубликовано: [18.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Профилактическое мероприятие «Безопасность юного пассажира»

Госавтоинспекция г. Белокуриха сообщает в период с 18.01.2021 по 24.01.2021  на территории Алтайского края будет организовано проведение профилактического мероприятия «Безопасность юного пассажира» по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности, в том числе в районах расположения образовательных организаций.

Опубликовано: [18.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Оказание помощи гражданам инспекторами ДПС г. Белокуриха

В ходе несения службы инспекторы дорожно-патрульной службы следят за безопасностью дорожного движения, при неблагоприятных погодных условиях таких как, аномально низкая температура воздуха, снегопады и усиление ветра, сотрудники полиции ведут постоянный мониторинг улично-дорожной сети и помогают гражданам, оказавшимся в сложных ситуациях на дороге. Так 10 января 2021 года экипажем ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Ряшина Ивана  и лейтенанта полиции Нечаева Александра была оказана помощь гражданину, который управляя автомобилем "Тойота Камри" на 3 км. автодороги " Бийск-Белокуриха", допустил съезд в кювет.

Опубликовано: [13.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха оказали помощь гражданам, оказавшимся в сложной ситуации на автодороге

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха несут службу в усиленном режиме, проводят мониторинг состояния дорог  и наличия брошенного транспорта, оказывают помощь водителям, попавшим в  трудную ситуацию на дороге.  Так 12 января 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Белокуриха  в ходе несения службы экипажем дорожно-патрульной службы в составе капитана полиции Комиссарова Михаила и лейтенанта полиции Федорова Николая на 3 км. автодороги Нижняя Каменка-Старая Белокуриха-Алтайский район заметили автомобиль "ВАЗ -21101" который стоял на обочине проезжей части. Подъехав к транспортному средству, инспекторы ДПС увидели в салоне автомобиля беременную женщину и маму с четырехлетним ребенком.

Опубликовано: [13.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Госавтоинспекция г. Белокуриха информирует о "прямом наборе" в Орловский юридический институт им. В.В. Лукьянова.

Данным предложением могут воспользоваться абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета. Абитуриенты, изъявившие желания поступить на обучение по прямому набору, предоставляют все необходимые документы непосредственно в Орловский юридический институт МВД России, а не в территориальные органы внутренних дел. При этом кандидат, поступающий по прямому набору, заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД  России. 

Опубликовано: [13.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Профилактика ДТП участием пешеходов

Госавтоинспекция г. Белокуриха сообщает в период с 11.01.2021 по 17.01.2021 на территории Алтайского края будет организовано профилактическое мероприятие «Пешеход в приоритете», направленное на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам, и допускаемых пешеходами.

Опубликовано: [11.01.2021] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Комплексное мероприятие «В Новый год без ДТП»

Несмотря на снижение на с 351 до 322 количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних за 11 месяцев 2020 года, ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в Алтайском крае остается напряженной. Особую озабоченность вызывает рост количества погибших детей-пассажиров с 2 до 3 при нарушении водителями правил перевозки детей, а также юных пешеходов с 1 до 3, кроме того, увеличение с 74 до 94 числа детей, получивших ранения  по собственной неосторожности, в том числе из-за недостаточности знаний правил безопасного участия в транспортной среде.

Опубликовано: [26.12.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Информация по добровольной сдаче оружия!

На сегодняшний день в целом по России, в том числе на территории города Белокуриха продолжает увеличиваться число преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов не зарегистрированных в органах внутренних дел. Это вызывает тревогу и озабоченность в обществе, в связи с тем, что, как правило, указанные правонарушения уносят жизни людей и причиняют невосполнимый вред здоровью, представляют наибольшую социальную опасность. Органы внутренних дел совместно с Росгвардией, противодействуя незаконному обороту оружия, проводят определенную работу по его изъятию, но без помощи граждан трудно бороться с этим негативным явлением.

Опубликовано: [23.12.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 113 114 »


Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте