Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » МО МВД России «Белокурихинский»

Работаем через единый портал

В настоящее  время есть возможность подать документы (заявление) для оказания государственных услуг в электронном виде в миграционный пункт МО МВД России «Белокурихинский» по адресу: г. Белокуриха пер. Пролетарский, 4

Опубликовано: [30.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Уважаемые гости и жители города Белокурихи !!!

В целях исполнения требований приказа МВД России от 1 декабря 2016 года № 777 «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции».

Опубликовано: [30.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

ГИБДД разъясняет порядок и сроки замены водительского удостоверения (ВУ).

В соответствии с приказом МВД России от 09.06.2020№410 «Об определении порядков и сроков замены документов» утверждены порядок и сроки замены российского национального воительского удостоверения, срок действия которого истек или истекает в период с 01.02.2020 по 15.07.2020 включительно.

Опубликовано: [29.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста».

 В связи с большим количеством ДТП с велосипедистами в Алтайском крае, и в частности с увеличением количества ДТП с юными велосипедистами с 14 до 22 за  6 месяцев 2020 года по отношению к 6 месяцам 2019 года, а также с возрастанием числа детей-велосипедистов, получивших травмы с 14 до 22, в г. Белокуриха с 0 до 2, в период с 27 июля по 02 августа 2020 года Госавтоинспекция г. Белокуриха организует целенаправленное мероприятие «Безопасность велосипедиста».

Опубликовано: [27.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Информация

23.07.2020 сотрудниками Госавтоинспекции с воспитанниками детского сада «Сказка» организовано профилактическое мероприятие «Знаем мы от А до Я правила движения». В целях закрепления навыков безопасно ориентирования в дорожной среде с воспитанниками проведен тематический блиц-опрос, организовано учебно-практическое занятие «С ПДД по переходу», направленное на пересечение проезжей части по регулируемому пешеходному переходу.

Опубликовано: [24.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Информация

22.07.2020 года  инспектором по делам несовершеннолетних ОП по Советскому району капитаном полиции А.В. Черепановой с учащимися 7, 8 классов МБОУ «Советской СОШ» при содействии члена ОС при МО В.В. Куц, секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Советского района Е.Н. Бачуриной в период летних каникул было организовано мероприятие по показу ознакомительного видео «Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей»с целью профилактической работы, а также правового воспитания несовершеннолетних.

Опубликовано: [24.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Информация

Одним из основных направлений деятельности полили является раскрытие совершенных преступлений, а именно установление виновных лиц. За 6 месяцев 2020 года на территории г. Белокуриха зарегистрировано 117 преступлений различной категории тяжести из которых 17 раскрыты по «Горячим следам», т.е. кода подозреваемой установлен в течении 24 часов с момента совершения преступления. Из общего массива всех совершенных преступлений 27 раскрыто сотрудниками уголовного розыска.          

Опубликовано: [24.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Рейдовое мероприятие по профилактике нарушений водителями пассажироперевозящего транспорта и по должникам, имеющим штрафы ГИБДД.

23.07.2020 сотрудниками Госавтоинспекции г. Белокуриха: госинспектором безопасности дорожного движения Евгением Нищинкиным, инспектором ДПС Николаем Федоровым, инспектором ДПС Михаилом Комиссаровым, совместно с  оперуполномоченным группы экономической безопасности и противодействия коррупции Надилем Гафаровым, инспектором миграционного пункта Анастасией Федорчук, представителем общественного совета МО МВД России «Белокурихинский» Владимиром Бахаревым  было организовано  рейдовое мероприятие, направленное на профилактику, выявление и пресечение нарушений при перевозке пассажиров,

Опубликовано: [24.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Аварийность с участием водителей легкового такси.

 С 1 по 10 июля 2020 года на территории Алтайского края зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 102 получили ранения.

Опубликовано: [23.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» проходит комплексное мероприятие «Дисциплина на дороге – залог безопасност

Статистика показывает, что ежегодно в летний сезон по сравнению с зимним периодом в 1,5-2 раза возрастает количество ДТП, в связи с увеличением потока транспортных средств в места массового отдыха граждан, проведением отпусков и школьных каникул в летнее время. В настоящее время на ситуацию с аварийностью оказала влияние эпидемиологическая обстановка в регионе.

Опубликовано: [22.07.2020] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 113 114 »


Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте