Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Образование

Молодежный форум вновь пройдет на площадках города-курорта

АТР-2017

В девятый раз в городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия - комплексе «Сибирское подворье» в период с 4 по 10 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

В Алтайский край приедут молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

«Алтай. Точки Роста - 2017» является окружным форумом в Сибирском федеральном округе.

В этом году форум пройдет под девизом «Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи и студентов» и будет посвящен теме «Экология развития территорий» и 80-летнему юбилею со дня образования Алтайского края. Образовательная программа «Алтай. Точки Роста - 2017» включает в себя четыре направления: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа 22 площадок.

В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Спортивный менеджмент», которая объединит молодых руководителей и менеджеров федераций, спортивных школ, тренеров и «Учительская», где будут обучаться учителя из школ, в том числе, функционирующих в неблагоприятных условиях. В преддверии Года театра возобновится работа площадки театральной направленности.

В рамках форума «Алтай. Точки Роста - 2017» состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес- проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Уникальность всего мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.

Приглашаем предпринимателей, молодых руководителей, лидеров молодёжных движений, общественно активную и творческую молодёжь принять участие в форуме.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru. после чего подать заявку по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/event/3011

Дополнительную информацию о IX международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста - 2017» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-11-99.



Категория: Образование | Просмотров: 707

Дата добавления: 06.04.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте