Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » МО МВД России «Белокурихинский»

О проведении акции «Гражданский мониторинг»

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также в соответствии с Планом мероприятий Общественного совета при МВД России на 2022 год, 13 октября 2022 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Белокурихинский» проведена акция «Гражданский мониторинг».

 В целях реализации представленных членам Общественного совета при МО полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции силами представителей общественного совета при МО организовано посещение миграционного пункта г. Белокурихи. Особое внимание при этом уделено вопросу исполнения миграционной политики Российской Федерации на 2019-2025 годы, утвержденная распоряжением правительства Российской Федерации от 22 февраля 2019 года № 265-р.

Замечаний и предложений по совершенствованию механизмов взаимодействия государственных органов с институтами общественного контроля, в том числе в сфере миграции не поступило.

При посещении миграционного пункта в г.Белокуриха, представителем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Белокурихинский» Логиновой Олесей Рустамовной были изучены образцы документов, заполняемых для оказания государственных услуг, размещенных коридоре, местах ожидания очереди граждан, актуальность информации о должностных лицах и вышестоящих подразделениях к которым можно обратиться с вопросами в области миграционного законодательства. Помимо этого, Логинова О.Р. провела беседу с сотрудниками Миграционного пункта по вопросам условий работы, оснащенности кабинетов необходимым оборудованием. С положительной стороны было отмечено отсутствие очередей граждан в целях получения государственных услуг.

 В ходе посещения Миграционного пункта, Логинова О.Р. сняла видеорепортаж с участием врио начальника миграционного пункта Ряшиным И.В., который подробно рассказал об одной из оказываемых государственных услуг – «Добровольная дактилоскопическая регистрация», а также наглядно показал процесс дактилоскопирования граждан при помощи электронного дактокомплекса.

  

По итогам посещения миграционного пункта, Логинова О.Р.  выразила благодарность временно исполняющему обязанности начальника Миграционного пункта МО МВД России «Белокурихинский» Ряшину И.В. за исчерпывающую доведенную информацию по оказанию государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации граждан и пожелала всему коллективу миграционного пункта г. Белокурихи здоровья и успехов.



Категория: МО МВД России «Белокурихинский» | Просмотров: 187

Дата добавления: 13.10.2022




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте