Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Пять причин посетить стенд Алтайского края на выставке «Интурмаркет» С 09 по 11 марта в Москве состоится XIV Международная туристическая выс

С 09 по 11 марта в Москве состоится XIV Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2019». Алтайский край выступает Стратегическим партнёром выставки, седьмой год подряд регион сохраняет этот статус.

Свои уникальные возможности на главной выставочной площадке туристской индустрии страны продемонстрируют 42 организации, среди которых муниципальные образования (города Барнаул, Белокуриха), около 30 туристских компаний и средств размещения, санаторно-курортные учреждения, а также народные мастера, товаропроизводители Алтайского края и другие организации.

Первая причина – увидеть весь край в одном месте в одно время. Первый день выставки – День Алтайского края. Для гостей выставки подготовлена специальная театрализованная музыкально-хореографическая программа «Сказки Древнего Алтая»: мини-спектакль позволит зрителям почувствовать дух и силу, мощь и привлекательность Алтайского края, обратиться к его истокам и по-новому взглянуть на настоящую историю нашего региона. В рамках Дня Алтайского края состоятся презентации участников, розыгрыш призов от казино «Алтай Пэлас», экскурсии по выставочной экспозиции региона. Также гости смогут попробовать продукцию алтайских производителей (мёд, напитки из аронии, облепихи, калины, яблок, с экстрактами пихты, корня лопуха и чаги).

Вторая причина - деловые контакты. В этом году акцент сделан на деловую составляющую. Пространство стенда Алтайского края максимально приспособлено для проведения переговоров и встреч.

Третья причина - спланировать летний отдых на Алтае. На стенде будут представлены средства размещения Алтайского края – санатории и отели, в том числе открытые в 2018 году, а также готовый турпродукт – оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Туроператоры презентуют авторские и экскурсионные маршруты, экскурсии по Барнаулу, эзотерические туры.

Четвертая причина - купить настоящие сувениры и принять участие в мастер-классах. Народные мастера Алтайского края – Елена Леонтьева и Михаил Бывших проведут мастер-классы по росписи старинной детской игрушки Волчок и по гончарному мастерству, усадьба «Сокол» обучит мастерству изготовления восковых свечей. Настоящий алтайский сувенир можно будет создать своими руками. Гости выставки «Интурмаркет» смогут приобрести изделия по мотивам Урало-сибирской росписи, линейку сувениров, выполненных в разных техниках, объединённых одним фирменным стилем и идеей развития ремёсел на Алтае, изделия декоративно-прикладного искусства народного художественного промысла «Турина гора», авторскую керамику.

Пятая причина – яркие фотозоны. Одна из точек притяжения коллективного стенда – экспозиция, посвященная Международному туристско-спортивному фестивалю «Большой Алтай. Great Altai», который в этом году состоится на территории России в Алтайском крае, тем самым, объединив в четвёртый раз регионы стран Большого Алтая. Фотозона имитирует скальный рельеф, гости выставки смогут почувствовать себя скалолазами. Также на стенде будет представлен настоящий мотоцикл. Специальная интерактивная зона позволит сфотографироваться на фоне природных достопримечательностей Алтайского края.

Ждем гостей на стенде Алтайского края: г. Москва, 66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо», павильон №3, зал №15, стенд №Е701.

Часы работы выставки: 9 и 10 марта: 10:00 – 18:00, 11 марта: 10:00 – 16:00.

 

 



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 734

Дата добавления: 05.03.2019




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте