Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

Постановление от 23.05. 2019 №483

                            АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23.05. 2019  № 483                                                                         г. Белокуриха

 

О подготовке объектов коммунально-технического и социально- бытового назначения муниципального образования город Белокуриха Алтайского края к работе в отопительный период 2019-2020 годов

 

 

В соответствии с Положением об оценке готовности электро - и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период, утверждённым Министерством промышленности и энергетики РФ 25.08.2004, Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Минэнерго России от 12.03.2013 № 103, в целях проведения организационно-технических мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения города к работе в отопительный зимний период 2018-2019 годов, руководствуясь          ст. 44 Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить календарный план-график по предоставлению подписанных паспортов готовности предприятиями жизнеобеспечения муниципального образования город Белокуриха Алтайского края к работе в отопительный период 2019-2020 годов согласно приложению № 1. Согласовать план-график проведения ремонтных работ АО «Теплоцентраль Белокуриха». Принять к сведению информацию о плане-графике выполнения ремонтных работ ООО «УК «Экогород  Белокуриха», ООО «УК «Содружество», ООО «ЖКХ», АО «Водоканал».

2. Утвердить календарный план-график по предоставлению подписанных паспортов готовности учреждений муниципального образования город Белокуриха Алтайского края к работе в отопительный период 2019-2020 годов согласно приложению № 2.

3. Утвердить календарный план-график по предоставлению подписанных паспортов готовности жилых многоквартирных домов в муниципальном образовании город Белокуриха Алтайского края к работе в отопительный период 2019-2020 годов согласно приложению  № 3.

4. Создать комиссию по проверке готовности объектов жизнеобеспечения города Белокуриха к работе в отопительный период 2019 - 2020 годов и утвердить ее состав согласно приложению № 4. Рассмотреть результаты подготовки предприятий жизнеобеспечения города к зимнему периоду на заседании комиссии. Работу комиссии закончить 1 октября 2019 года.

5. Утвердить Порядок организации мониторинга состояния системы теплоснабжения на территории города Белокуриха Алтайского края согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

6. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений города независимо от организационно-правовых форм:

6.1. Создать ведомственные комиссии по оценке готовности к работе в отопительный период 2019-2020 годов.

6.2. Комиссиям подтвердить факт готовности предприятий, учреждений, многоквартирных домов города к работе в отопительный период оформленными паспортами готовности. Предоставить паспорта готовности в администрацию города на рассмотрение комиссии в срок до 15 сентября 2019 года.

7. В отношении теплоснабжающих и теплосетевых организаций города, потребителей тепловой энергии комиссии провести оценку готовности в соответствии с требованиями Правил оценки готовности к отопительному периоду, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103.

8. Рекомендовать представителям собственников многоквартирных жилых домов, председателям Совета дома многоквартирных жилых домов, уполномоченным многоквартирных жилых домов принять участие в приемке жилых многоквартирных домов к работе в отопительный период и в подписании паспортов готовности жилого многоквартирного дома к работе в зимних условиях 2019-2020 годов.

9. Межведомственной городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организовать контроль за ходом подготовки к работе в отопительный период объектов, предприятий, учреждений на территории муниципального образования город Белокуриха Алтайского края.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Первый заместитель главы администрации города                             А.В. Киунов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Приложение 1,2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

 

 



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 558

Дата добавления: 25.05.2019




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте