Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Образование

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты - это  одна из самых ярких традиций, принятой в филиале Алтайской Академии гостеприимства г. Белокуриха. Это  важный и волнительный момент в жизни для всех первокурсников , полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений.

 9 сентября  бывшие абитуриенты, а ныне первокурсники  стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они прошли  посвящение в    студенты  филиала  Академии Алтайского гостеприимства г. Белокурихи.  Квест «ЭкоЗОЖ», который провели  старшекурсники академии  для первокурсников  стал очень знаковым событием , т.к. все  задания квеста  были направлены на сплочение коллектива.  На  терренкурах города-курорта «Белокуриха» первокурсники проходили тренинговые  испытания  по командообразованию, главной задачей которых была адаптация  к новой студенческой жизни. «ЭкоЗОЖ» стартовал от санатория «Белокуриха» и был направлен на покорение зеленого  Эвереста в виде самого любимого терренкура города-курорта, где на  9 станциях студентов ждали испытания на выносливость, сплоченность и умение найти выход из любых ситуаций. Именно эти качества особенно необходимы студентам не только в период сессии, но и во все времена.

 Впечатлениями делится студентка   первого курса  Героева  Виктория : «Еще учась в школе  мы были знакомы со многими студентами  Академии, были наслышаны , какая там интересная жизнь и очень хотели туда  поступить. Сегодня мы прошли особенный ритуал- нас  посвятили в студенты. Ритуал посвящения был и смешным, и серьезным одновременно. Особенно понравился  квест на командопостроение, где  мы полностью прочувствовали, что такое взаимовыручка и умение , в прямом смысле «поддержать друга  друга»

Елизавета  Сырых, студентка первого курса  специализации  «Гостиничное дело»:  «Наша группа еще проходит стадию привыкания друг к другу, сейчас как раз период нашей адаптации. И посвящение в студенты было именно  то мероприятия, где многие открылись с  разных сторон»

 Гринев  Данил, студент –первокурсник: «Время без забот тихо опустилось за горизонт..-так поется в одной песне. Наступила новая студенческая жизнь. Пройдя квест  и  посвящение, я понял, что сделал  совершенно правильный выбор , поступив в Алтайскую академию гостеприимства. С  такими  преподавателями, как здесь,  нам  всем будут «горы по колено»)

 Семья  Алтайской Академии гостеприимства  увеличилась еще на значительное число умных и талантливых студентов! Добро пожаловать в студенческое братство  Алтайской  Академии гостеприимства!

   

 



Категория: Образование | Просмотров: 988

Дата добавления: 12.09.2022




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте