Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Статьи

Председателем Общественного совета при краевом Управлении Росреестра избран ректор Алтайской академии экономики и права

Председателем Общественного совета при краевом Управлении Росреестра избран ректор Алтайской академии экономики и права

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю 1 июля 2016 года состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. Руководитель краевого Управления Юрий Калашников, открывая заседание, напомнил присутствующим о том, что в адрес общественных объединений и профессиональных сообществ края заблаговременно были направлены предложения по формированию нового состава Общественного совета.

 

В результате состав сформирован в количестве 14-ти человек сроком на два года со дня его первого заседания, при этом сохранено членство 11-ти человек из прежнего состава, а три человека включены в Совет впервые, «новичками» стали: Юрий Матвейко, председатель Совета Алтайского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; Александр Тен, ректор Алтайской академии экономики и права; Оксана Царькова, начальник отдела оценки и экспертизы Алтайской торгово-промышленной палаты.

 

Юрий Викторович поблагодарил членов Совета за проявленный интерес к совместной общественной деятельности и выразил уверенность в продолжении эффективного взаимодействия Совета с органами государственной власти, местного самоуправления и представителями профессиональных сообществ.

 

Руководитель краевого ведомства предложил членам Совета поддержать открытым голосованием кандидатуру Александра Тена, ректора Алтайской академии экономики и права, на должность председателя Совета, а заместителем председателя, как и ранее, назначить Татьяну Бортникову, заместителя руководителя краевого Управления Росреестра. В ходе открытого голосования предложенные кандидатуры были единогласно поддержаны всеми членами Совета.

 

Напомним: предыдущие два года работу Общественного совета при Управлении успешно возглавлял Павел Нестеров, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае. Павел Аркадьевич сохранил свое членство в новом составе Совета.

Справка: Тен Александр Леонидович, ректор Алтайской академии экономики и права, доцент, кандидат юридических наук, имеет большой опыт работы в органах государственной власти, бизнес-структурах, преподавания в Алтайском государственном университете и Алтайской академии экономики и права. Защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук в 1998 году в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. А.Л. Тен осуществляет научно-исследовательскую работу в области административного права России, прежде всего в сфере административно-правового регулирования экономики.

Является независимым членом комиссий по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, а также аттестационных комиссий в Администрации Алтайского края, Управлении Судебного Департамента по Алтайскому краю, Управлении Росреестра по Алтайскому краю, Территориальном управлении Росимущества.



Категория: Статьи | Просмотров: 783

Дата добавления: 07.07.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте