Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Придаем лучшее качество традиционному

Придаем лучшее качество традиционному

Руководитель турфирмы «Центр туризма» Евгения Райс отмечает, что без сплоченного, профессионального коллектива, добиться успеха невозможно.

– Наша туристическая компания «Центр туризма» работает в самом центре курорта и предлагает гостям курорта разнообразные программы отдыха. Нашим преимуществом является то, что мы имеем собственные квадроциклы  снегоходы, пункт проката спорт-инвентаря (зима, лето). Единственный в черте курортной зоны конный двор (1 км от санатория «Россия»).

Самые популярные программы экскурсионного направления и активного отдыха мы ежегодно дополняем чем-то новым: в плане содержания, маршрута, формата проведения. И здесь, конечно, огромную роль играют наши специалисты – те, кто непосредственно работает с клиентами, кто участвует в разработке, подготовке и организации маршрутов.

Основной гордостью компании является сплоченный высокопрофессиональный  коллектив. 

Экскурсоводы расширяют свой кругозор, всегда готовы к самым трудным вопросам, не устают шутить и удивлять своей харизмой. Магия Егора Таранца распространяется на разновозрастные категории, и туристы с ним путешествуют по разным маршрутам. Парень с филологическим образованием покорил все маршруты Алтая. Является инициатором внедрения «фишек» при проведении традиционных экскурсий, а также наставником молодых специалистов.

С удовольствием повествуют о нашем родном крае и  Светлана Просекова, Николай Вишняков, Надежда Лаврова, Анна-Мария Русинова. Наши профессионалы с увлечением и удовольствием работают на разных маршрутах. 

Инструкторы профи – это важно! Наша турфирма может похвастаться постоянством кадров и их умением работать в сервисе. Константин и Тимофей Быкасовы – это важные и ответственные  сотрудники  в организации прогулок на квадроциклах и снегоходах, а также в поездках на джипах по бездорожью. Спасибо им говорим не только мы, их коллеги, но и гости курорта. 

Андрей Яковенко, Алексей Загуменный и Сергей Макауов – это наши «активники». Столько радости они дарят не только детям, но и взрослым. Наши ребята работают с лошадками. Такой вид туризма привлекает гостей, они записываются на прогулки вновь и вновь... Безопасно и комфортно прогуляться по таёжному лесу с нашими ребятами.

Прокат спортинвентаря гордится старшим инструктором – Андреем Воронковым. Он показывает на личном примере, что нужно заниматься спортом всегда, в любое время года. Его помощники – Максим Филимонов и Матвей Воронков грамотно подберут инвентарь для любого возраста и проконсультируют по любым вопросам. В этом году мы расширили присутствие наших пунктов проката дополнительными «точками»: у «Благодати» и на «Лесной Сказке».

Отметим и наших мене-джеров, которые с большим удовольствием предлагают программы отдыха всем гостям. Светлана Попова, Юлия Гвоздева, Наталья Бурыкина – вот настоящие знатоки всех популярных и уникальных маршрутов. 

 Газета "Город Белокуриха"



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 630

Дата добавления: 12.10.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте