Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » МО МВД России «Белокурихинский»

Профессиональный праздник полицейских

Профессиональный праздник полицейских

10 ноября сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский» отметят свой профессиональный праздник. Сегодня это команда единомышленников, которые являются профессионалами в своей области.

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел начальник МО МВД России «Белокурихинский»  Иван Языков ответил на наши вопросы.

–  Иван Сергеевич, что для вас значит 10 ноября?

– Это очень значимый праздник для тех, кто служит в органах внутренних дел.  Для кого-то профессиональным праздником много лет был День милиции и для них очень значимы и памятны традиции. Сейчас у нас очень много молодых сотрудников. И все лучшие традиции профессионального праздника мы стараемся поддерживать и передавать им.

– Профессиональный праздник – это повод подвести итоги. Каким выдался 2014 год для Белокурихи?

– Год выдался сложным. Была масса мероприятий – городских и краевых.    Белокуриху посетило много людей. Все это не могло не сказаться на охране общественного порядка. К большому сожалению, количество преступлений возросло, но сотрудники вовремя отреагировали и, соответственно, не дали жителям города повод усомниться в профессиональных способностях. По итогам работы, за десять месяцев текущего года отдел занимает девятое место по Алтайскому краю из 37 территориальных органов. Динамика повышения показателей у нас имеется. Мы все настроены на серьезную работу, так что жители города могут спать спокойно. Все наши сотрудники профессионально  выполняют свои служебные обязанности.

– За всей работой Межмуниципального отдела стоит многочисленный коллектив ваших сотрудников. Несколько слов о тех, кто  трудится в полиции.

– Очень тяжело выделить кого-то из коллектива. Могу сказать одно, что раскрытие и выявление преступлений – это очень важный момент, как и профилактика правонарушений и предотвращение правонарушений. Все этим занимается уголовный розыск, участковые уполномоченные полиции, следствие, дознание, патрульно-постовая служба, дорожно-патрульная служба – очень подготовленные и профессиональные сотрудники. Но не надо забывать о таких подразделениях, как внутренняя служба – это «тыловое» подразделение, которое обеспечивает деятельность указанных подразделений, финансовое подразделение, без которого было бы тяжело руководить и управлять организацией. В целом хотелось бы отметить  повышение уровня участия населения и граждан в работе нашего отдела. В   связи с этим хотелось бы поблагодарить жителей города Белокурихи,  а также администрацию города, депутатский корпус, санаторно-курортные предприятия за активное участие в жизни и деятельности подразделения. Была создана добровольная народная дружина, которая действует на постоянной основе и оказывает существенную помощь. Спасибо ветеранам нашего отдела и  системы, действующие сотрудники это очень ценят.  Это действительно неоценимая помощь нам. Благодарю всех.

–  В заключение разговора. Что пожелаете всем сотрудникам в профессиональный праздник?

– Хотелось бы пожелать многого, но, наверное, в профессиональный праздник лучше пожелать главного. Много времени сотрудники уделяют работе. Поэтому, прежде всего, хотелось бы пожелать надежного тыла, чтобы в их семье был лад, чтобы их понимали – это очень важно.  И самое главное – здоровья. Желаю трудиться на благо нашей Родины, чтобы жители нашего города, в целом Алтайского края и России, и это не громкие слова, чувствовали себя в безопасности. Успехов, благополучия и удачи!

 

Олеся Логинова

//Газета "Город Белокуриха", №45 от 06.11.2014 г.

 

 



Прикрепления: Фотография 1
Категория: МО МВД России «Белокурихинский» | Просмотров: 1027

Дата добавления: 13.11.2014




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте