Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Профкурорт: Качество обслуживания в Белокурихе на очень высоком уровне

Профкурорт: Качество обслуживания в Белокурихе на очень высоком уровне

С 7 по 11 апреля в Белокурихе проходило выездное совещание руководителей санаторно-курортных компаний. Специалисты из Крыма, Сочи, Кавказских минеральных вод и других регионов приехали в один из самых успешных курортов страны за опытом и новыми идеями. В качестве примера принимающая сторона – АО «Курорт Белокуриха» - познакомила гостей с санаториями «Белокуриха» и «Россия», загородными комплексами «Парк животных ледникового периода» и «Сибирское подворье», базой «Ранчо Простоквашино», а также строящимся курортом «Белокуриха-2».

- Белокуриха очень популярна. Здесь небольшой номерной фонд (особенно в сравнении с курортами Краснодарского края и Кавказских минеральных вод), но качество обслуживания на очень высоком уровне. Белокуриха – ценная жемчужина на короне «Профкурорта». Это действительно тот продукт, за который никогда не бывает стыдно, - говорит Марина Розанова, коммерческий директор санаторно-курортного объединения «Профкурорт».

По официальным данным, рынок медицинского и оздоровительного туризма в России ежегодно растет, несмотря на кризис. Как утверждают специалисты, потребители гораздо позже начинают экономить на здоровье, нежели на путешествиях. Здравницы, в свою очередь, стараются сделать свою программу более насыщенной и разнообразной, чтобы привлечь новых клиентов. В результате курорты больше не воспринимаются как место отдыха исключительно пожилых людей.

- В Белокурихе на достойном уровне представлены не только санаторно-курортные услуги, но и вся инфраструктура, необходимая для более полного и комфортного отдыха. Нам тоже нужно применять подобную систему, - комментирует Николай Мурашко, генеральный директор «Курортного управления» г. Кисловодск. 

- Алтайский курорт понравился продуманным сочетанием сильной лечебной базы и спа-услуг. Также приятно было обнаружить соответствие сервиса заявленному уровню: и в ресторанах, и в номерных фондах, и в лечебных отделениях. Однако наиболее интересными нам показались «Белокуриха-2», как пример эффективного частно-государственного партнерства, и Алтайский НИИ курортологии, с которым мы надеемся наладить сотрудничество, - рассказывает Людмила Циневская, генеральный директор инновационного центра поддержки развития курортного бизнеса в Крыму.

По словам организаторов из компании «Профкурорт», основной целью мероприятия стало объединение руководителей санаторно-курортных объединений из других регионов.

- Подобными совещаниями мы стараемся повернуть друг другу турбизнес и санкур, а также  научить их обоюдовыгодному сотрудничеству и так далее. Ведь только совместными усилиями мы сможем развиваться, - резюмирует Марина Розанова.

//Пресс-служба АО «Курорт Белокуриха»



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 954

Дата добавления: 13.04.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте