Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

Ремесленников Белокурихи приглашают к участию в краевом конкурсе

Ремесленников Белокурихи приглашают к участию в краевом конкурсе

31 марта 2017 начинается прием заявок на участие в VIII краевом конкурсе «Сувенир года». Участвовать в нем могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории Алтайского края, осуществляющие деятельность в области народных художественных промыслов и ремесел, изготовления сувенирной продукции.

Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели, юридические лица, зарегистрированные на территории Алтайского края, осуществляющие деятельность в области народных художественных промыслов и ремесел, изготовление сувенирной продукции.

Конкурс посвящен празднованию 80-летия со дня образования Алтайского края и проводится по трем номинациям:

«Бренд Алтайского края» (категории: эконом-класса – сувенир, предназначенный для массового изготовления; VIP –эксклюзивное художественное изделие);

«Сувенир местности»;

«Сувенир события».

На конкурс можно представить не более трех конкурсных работ, по одной в каждой номинации. Допускается широкое разнообразие техники исполнения и материалов. Конкурсная работа должна отражать региональные, исторические, культурные особенности Алтайского края (туристические маршруты, памятные места, события, юбилейные даты, достопримечательности Алтайского края, историческую личность, связанную с Алтайским краем).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 28.04.2017 в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (torg-krai@mail.ru или по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 506). Тел. для справок (3852) 350845, 350846.

Конкурсные работы будут выставляться отдельной экспозицией на выставке выставка конкурсных работ в г. Барнауле в период с 30.05.2017 по 16.06.2017. Участники должны представить конкурсные работы самостоятельно 29.05.2017 в место проведения выставки либо в Управление в течение 5 рабочих дней до дня начала проведения выставки.  В последний день выставки 16.06.2017 заявители самостоятельно забирают свои конкурсные работы. О конкретном месте проведения выставки будет сообщено дополнительно.

Участнику конкурса необходимо представить конкурсную работу на выставку с приложением аннотации (не более 15 строк на листе формата А4 с использованием шрифта Times New Roman, размер 14), в которой указываются: наименование конкурсной работы; материалы и техника исполнения; розничная цена; сведения исторического или культурного характера, в том числе о памятном месте, туристическом маршруте, событии, юбилейной дате, достопримечательности Алтайского края либо исторической личности, связанной с Алтайским краем, которым посвящена конкурсная работа. Задача информационного сопровождения (аннотации) – дать минимум необходимых сведений о конкурсной работе.

Оценка конкурсных работ осуществляется конкурсной комиссией в период проведения выставки. Состав Комиссии утверждается приказом Управления.

В каждой из номинаций конкурса присуждаются три призовых места (1,2,3 места), в том числе в номинации «Бренд Алтайского края» по категориям (эконом-класса и VIP). Победители награждаются дипломами и ценными (памятными) подарками. Заявителям, которые не были признаны победителями, вручаются свидетельства участника.

Объявление результатов конкурса и торжественное награждение победителей состоится на краевой выставке-ярмарке ремесленных изделий, организуемой управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Планируемая дата и место проведения 07.07.2017, г. Белокуриха (открытая площадка).

Приказ

Заявка



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 639

Дата добавления: 30.03.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте