Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Спорт

В Белокурихе подведены итоги соревнований "Кубок Деда Мороза"

В числе призеров горнолыжники из Белокурихи, Барнаула, Горно-Алтайска, Новокузнецка и Новосибирска. 186 девушек и юношей соревновались в двух дисциплинах в трех возрастных группах.

Места распределились следующим образом.

Слалом-гигант.

2006 - 2007 г.р.

Юноши:  1 место  - Михаил Пичугин (г. Новокузнецк);

                2 место - Савелий Медведев (г. Белокуриха);

                3 место - Тамир Елемисов (г. Горно-Алтайск).       

Девушки: 1 место - Дарья Чумакова (г.Барнаул);

                 2 место - Анна Хавронова (г. Барнаул);

                 3 место - Эллина Быстрова (Новосибирск).

2004 - 2005 г.р.

Юноши:   1 место -  Егор Аптиев (г.Белокуриха);

                 2 место - Андрей Иванов (г.Белокуриха);

                 3 место - Савелий Шаталов (г.Белокуриха).

Девушки: 1 место - Анна Пчельникова (г.Белокуриха);

                 2 место - Арина Васильева (г. Гурьевск);

                 3 место - Мария Головина (г. Новокузнецк).

2002 - 2003 г.р.

Юноши: 1 место - Виталий Шишкин (г. Барнаул);

               2 место - Евгений Коленкин (г. Барнаул);

              3 место - Дмитрий Лощенов (г. Белокуриха).

Девушки: 1 место - Софья Назаренко (г. Барнаул);

                 2 место - Наталья Михеева (г. Новосибирск);

                 3 место - Вероника Цупикова (г. Белокуриха).

 

Слалом

2006 - 2007 г.р.

Юноши:   1 место -  Евгений Казанцев (г.Горно-Алтайск);

                 2 место - Савелий Медведев (г.Белокуриха);

                 3 место - Александр Иванов (г.Новосибирск).

Девушки: 1 место - Дарья Чумакова (г.Барнаул);

                 2 место - Анна Хавронова (г. Барнаул);

                 3 место - Эллина Быстрова (Новосибирск).

2004 - 2005 г.р.

Юноши:   1 место -  Андрей Иванов (г.Белокуриха);

                 2 место -  Матвей Кутищев (г.Барнаул);

                 3 место - Савелий Шаталов (г.Белокуриха).

Девушки: 1 место - Анна Пчельникова (г.Белокуриха);

                 2 место - Арина Васильева (г. Гурьевск);

                 3 место - Мария Головина (г. Новокузнецк).

2002 - 2003 г.р.

Юноши:  1 место - Виталий Шишкин (г. Барнаул);

                2 место - Евгений Коленкин (г. Барнаул);

                3 место - Василий Хавронов (г. Барнаул).

Девушки: 1 место - Вероника Цупикова (г. Белокуриха);

                2 место - Наталья Михеева (г. Новосибирск);

                3 место - Анастасия Атаманова (г. Белокуриха).

   

 



Категория: Спорт | Просмотров: 353

Дата добавления: 30.12.2015


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Полезные ссылки