Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Роспотребнадзор. Центр гигиены

V ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ 2018 года пройдет в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Белокуриха»

29 октября 2018 года в формате марафона финансовой грамотности стартует юбилейная V Всероссийская неделя сбережений. Масштабная образовательно – просветительская акция направлена на взрослую аудиторию и пройдет по всей стране в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансовой образования в Российской Федерации».

 

Основная цель Недели – привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

 

Неделя сбережений — это цикл бесплатных образовательно-просветительских мероприятий по всей стране, посвященных вопросам финансовой грамотности.

 

Зарегистрировавшись на сайте: http://вашифинансы.рф, все желающие, не выходя из дома, могут бесплатно самостоятельно получить информацию по всем финансовым услугам для населения: предлагается возможность посетить онлайн мероприятия, уникальную онлайн-библиотеку материалов, принять участие во Всероссийском экзамене по финансовой грамотности, получить консультации ведущих экспертов.

 

Неделя сбережений для взрослого населения – активных и потенциальных пользователей финансовых услуг (молодежь, молодые семьи, взрослые, пенсионеры) проводится специалистами Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Белокурихе» уже второй год в рамках Проекта повышения финансовой грамотности населения. Каждое подобное мероприятие несет не только образовательную и социальную миссию, но и является вкладом в развитие российской экономики. В том числе благодаря регулярному проведению Недель молодежь, взрослые и пенсионеры учатся ответственному отношению к финансам.

 

Базовыми площадками для проведения Недели сбережений станут учебно-консультационный класс Центра гигиены и эпидемиологии  г.Белокурихи, Белокурихинская городская библиотека и  Петропавловская районная библиотека .

В программе Недели сбережений запланированы образовательные мероприятия для работающей молодежи, взрослого населения, пенсионеров и граждан пожилого возраста.

 

Консультации по вопросу защиты прав потребителей финансовых услуг также можно получить по телефону «горячей линии» Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Белокурихе  31-0-15 (по будням с 10:00 до 16:00) или на личном приеме у юрисконсульта по защите прав потребителей по адресу: г. Белокуриха, ул. 8 Марта, д.15, учебно-консультационный кабинет.

Для посетителей базовых площадок организованы выставки, которые содержат информацию по всем финансовым услугам для населения и мерам защиты прав потребителей.


Участвуйте, учитесь, ознакомляйтесь и будьте финансово грамотными!

 

//Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

 в Алтайском крае в г.Белокуриха»

 



Категория: Роспотребнадзор. Центр гигиены | Просмотров: 709

Дата добавления: 24.10.2018




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте