Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » ГО и ЧС

Внимание! Штормовая погода! Введено ограничение движения на дорогах.

Как сообщает сайт управления МЧС России по Алтайскому краю, в данный момент в регионе действует экстренное предупреждение в связи с продолжительными метелями и снегопадом, сила ветра - 15-20 метров в секунду, местами порывы до 25-27. На дорогах возможны снежные заносы, местами сильная гололедица. Обращаем внимание на необходимость соблюдения мер безопасности!

Обратите внимание: в данный момент действует ряд ограничений на передвижение по дорогам края.

Перекрыто движение для всех видов транспорта на автодороге К-09 Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан на всем протяжении от 0 до 169 км.

Автодорога К-03 Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловка-Кулунда-Бурла-граница Новосибирской области (участок Змеиногорск-Рубцовск) - перерыв в движении для всех видов транспорта на всем протяжении.

Ограничено движение автомобильного транспорта на автомобильных дорогах федерального значения для грузовых автомобилей и автобусов: А-322 Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан (от г. Барнаула до г. Рубцовска); Р-256 «Чуйский тракт» от г. Новоалтайска до г. Бийска.

Ограничено движения для грузовых автомобилей и автобусов на автомобильных дорогах регионального значения: К-18 Алейск-Чарышское (от г. Алейска до с. Алексеевка Чарышский район), К-13 Алейск-Петропавловское-Смоленское (от г. Алейска до с. Усть-Пристани), К-17 Барнаул-Павловск-Ребриха-Мамонтово-Романово-Родино-Кулунда-граница с Республикой Казахстан (в сторону Павлодара) (от г. Барнаула до с. Ребриха), К-02 (Павловск-Камень-на-Оби-граница Новосибирской области).

К развертыванию готовятся мобильные и стационарные пункты обогрева на случай ухудшения ситуации. Организовано взаимодействие со старостами и главами населенных пунктов прилегающих к автомобильной дороге. В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю организован контроль ситуации, сбор информации, координация действий сил и средств. Проведено оповещение водителей дальних рейсов. Организовано дежурство патрульных групп с участием сотрудников ГИБДД и пожарно-спасательных гарнизонов, скоплений транспорта на дорогах нет.

По данным синоптиков, неблагоприятные погодные условия сохранятся в ближайшее время. В период непогоды Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует жителям населенных пунктов края воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. Не рискуйте понапрасну. Следите за информационными сообщениями «Алтайавтодора", ГИБДД, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Основное условие движения для водителей – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.



Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 577

Дата добавления: 25.12.2019




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте