Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Объявления и официальная информация

Контактная информация комитетов, отделов администрации города Белокуриха

Номер

кабинета

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность

телефона

 

1 этаж

 

101

Ващенко Ирина Анатольевна

Инспектор по охране прав детства – главный специалист

34-232

 

102

 

Дворецкая Оксана Анатольевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор

34-239

103

Рашевская Елена Алексеевна

 

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

34-240

 

Посысаева Римма Геннадьевна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

104

 

Мазанович Надежда Ивановна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

34-241

105

Васильева Татьяна Юрьевна

начальник сектора по г. Белокуриха Смоленского межрайонного отдела ЗАГС Алтайского края

22-836

106

Сапрыкин Вячеслав Юрьевич

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

34-242

Мишурова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

107

 

Федорова Юлия Петровна

 

Заведующий отделом по развитию инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

34-238

 

Суриков Константин Игоревич

 

Главный специалист отдела по развитию инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

108

Каньшина Нина Сергеевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

34-237

109

Пулей Антонина Станиславовна

Председатель комитета по образованию и делам молодежи

34-236

110

Статистика

 

 

111

 

Бурцева Виктория Емагужиновна

Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

34-235

112

 

Казанцева Ольга Михайловна

Главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

34-234

 

Стахнева Надежда Валерьевна

Главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

 

2 этаж

 

201

Урадовских Ольга Геннадьевна

Режимно - секретное подразделение

34-222

202

Мананников Евгений Владимирович

главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

34-233

203

Семенова Татьяна Васильевна

Системный администратор ГАС «Выборы»

 

204

Солдатова Валентина Романовна

Заведующий организационным отделом

34-215

205

 

Зибзеев Евгений Дмитриевич

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-216

206

 

Яманова Наталья Борисовна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом

34-217

 

главный специалист комитета по управлению имуществом

207

Михайловская Ирина Александровна

Начальник отдела - бухгалтер комитета по управлению имуществом

34-218

 

 

Главный специалист - юрист комитета по управлению имуществом

208

Носко Василий Дмитриевич

Председатель комитета по управлению имуществом

34-219

209

 

Фролова Ирина Юрьевна

Руководитель аппарата Белокурихинского городского Совета депутатов

34-220

210

 

Зубарев Сергей Александрович

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

34-221

Сёмкин Геннадий Фёдорович

Начальник военно – учетного бюро

34-221

 

Киселева Екатерина Геннадьевна

Ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке

211

Галахов Михаил Анатольевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

34-224

Комлева Вера Ивановна

Заведующий отделом по курортному делу и туризму

34-225

212

Гейжан Сергей Николаевич

Председатель контрольно – счетной палаты

34-226

Галахова Наталья Николаевна

Аудитор контрольно – счетной палаты

214

Берген Галина Андреевна

Заведующий архивным отелом

34-227

215

 

Алешина Людмила Владимировна

Главный бухгалтер комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-228

 

 

 

Начальник информационного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-229

Васильева Анна Сергеевна

 

Главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-228

216

 

Фурцева Наталья Александровна

Начальник отдела доходов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-230

 

 

 

Начальник бюджетного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

 

 

Донец Тамара Анатольевна

Главный контролер – ревизор комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

217

Козлов Алексей Николаевич

Заведующий отделом программного обеспечения

34-231

 

Оператор компьютера

 

 

3 этаж

 

301

Базаров Константин Исламджанович

 

Глава города Белокуриха

34-200

302

 

Киунов Александр Владимирович

Первый заместитель главы администрации города по общим вопросам

34-201

303

Соловых Светлана Владимировна

Помощник главы администрации города (Приемная)

34-204

304

Брусиловская Инна Владимировна

Секретарь администрации – юрист

 

 

Ганашилина Юлия Вячеславовна

Секретарь административной комиссии – ведущий специалист

34-205

305

Горяева Елена Рафаиловна

Заведующий юридическим отделом

34-206

306

Шеболдина Мария Петровна

Главный специалист юридического отдела

34-207

 

Главный специалист юридического отдела

307

 

Ясинская Марина Васильевна

Заместитель главы администрации города по социальным вопросам

34-203

308

 

Казанцев Евгений Евгеньевич

Заместитель главы администрации города по инвестиционной политике

34-202

309

Миначенкова Ирина Александровна

Заведующий отелом по бухгалтерскому учету

34-208

310

Александрова Светлана Николаевна

Главный специалист отдела по бухгалтерскому учету

 

34-209

 

Специалист I категории отдела по бухгалтерскому учету

311

 

Макаров Андрей Михайлович

Начальник отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

34-210

312

 

Беляев Александр Алексеевич

Заведующий отделом по развитию и поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры 

34-211

Теплова Наталья Павловна

Специалист информационно – консультационного центра отдела по развитию и поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры 

Риффель Анна Юрьевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

34-212

314

Кривенко Ольга Владимировна

Председатель комитета по экономике и труду

34-213

Суслова Светлана Васильевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

34-214

Шевченко Клара Петровна

Главный специалист комитета по экономике и труду

 

Комитет по культуре и делам молодежи, адрес: г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 22

 

 

Безлюдская Наталья Владимировна

Председатель комитета по культуре

20823

22771

                                   

Заведующий организационным отделом

                     В.Р. Солдатова



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 135

Дата добавления: 15.11.2017


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Полезные ссылки