Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Жизнь города

Выпускные балы проходят в Белокурихе

 //  В этом году в двух школах Белокурихи 78 выпускников. Восемь из них вместе с аттестатами получили медали – за особые достижения в учебе.

Трогательный и очень волнительный, яркий и эмоциональный, красивый и трепетный - так можно сказать о самом главном событии каждого школьника – выпускном балле. Для учащихся школы № 1 он прошел 23 июня в концертном зале санатория «Белокуриха». В этот день его главных героев переполняли самые разные чувства.

  

Екатерина Кузнецова, выпускница школы №1:

- На самом деле странные чувства, потому что так долго к этому шел, так долго ждал, готовился, сдавал экзамены. И сейчас наступило такое мгновение. Хочется поблагодарить всех учителей, родителей и одноклассников за их поддержку. Это того стоило.

Сергей Языков, выпускник школы №1:

- Смешанные чувства испытываю: и грусть, и радость, и какое-то облегчение. И другой момент, сразу понимаешь, что вот она, взрослая жизнь. Впереди ждет что-то новое: счастье скорее всего.

Александр Бенгардт, выпускник школы № 1:

- Во-первых, это очень ответственно и тяжело, потому что в первый раз такое в жизни. Но я очень горжусь, что добрался до этого жизненного этапа. И сейчас передо мною открыты огромные перспективы. Я буквально ликую. И надеюсь, что дальше будет только интереснее.

  

Впереди у ребят поступления в средние и высшие учебные заведения. Но уже на этом жизненном этапе они смогли добиться самого главного – уважения и признания своих учителей и своей школы.

  

Елена Салтыкова, директор школы № 1:

- Выпускники в этом году замечательные. Я всегда говорю, что каждый класс всегда жалко отпускать, потому что это дети, с которыми сроднились душой. В этом году выпуск удивительный, уникальный. Все дети очень интересные, у всех у них сложится судьба. Мы гордимся своими выпускниками.

  

Любовь Индюкова, классный руководитель:

- Я глубоко благодарна судьбе за то, что мне пришлось встретиться с такими замечательными, интересными, интеллигентными и умными детьми.  Для меня было огромной честью быть классным руководителем в их классе. И я хочу сказать, что, благодаря именно таким ученикам профессия учителя до сих пор остается престижной.

  

Поздравили выпускников с знаменательным днем в их жизни представители администрации города и Сергей Капран, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха».

Самым волнительным моментом стало вручение аттестатов. В этом году четыре выпускника окончили школу с аттестатами на "отлично".  Это Дарья Тесленко, Дмитрий Андреев, Ольга Никитенко и Николай Апрелов.

Николай Апрелов, выпускник школы №1, медалист:

- Хотелось бы сказать от лица всех выпускников спасибо нашим дорогим учителям: за знания, которые нам дали, за терпение, доброту и заботу. Спасибо большое нашим родителям, бабушкам и дедушкам, всем родным и близким за их поддержку и заботу. Спасибо моим одноклассникам за их дружеское плечо. Мы обещаем, что вам не будет стыдно в будущем за нас. Мы сделаем все, чтобы вы нами гордились.

  

Слова глубокой благодарности и признания в адрес учителей и родителей прозвучали от ребят. Завершилась торжественная часть ярким выступлением выпускников.

Впереди ребят ожидал выпускной вечер, воспоминания о котором они пронесут через долгие годы своей жизни. А сегодня их родители уверенны, что будущее их детей непременно будет счастливым.

Ирина Куприна, мама выпускника:

- Вы знаете, я в них уверенна. И в своём сыне,  во всех ребятах. Они целеустремленные, знания  у них надежные. Я думаю, всё у них будет прекрасно.

//Газета "Город Белокуриха"

 



Категория: Жизнь города | Просмотров: 1048

Дата добавления: 27.06.2019




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте