Описание:
2021 год
Схема одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края
Номер избира-тельного округа
|
Границы избирательных округов
|
Число избирателей
|
|
1
|
Улицы:
Алтайская, Артековцев, Братьев Ждановых (дома с № 1 по № 7, дома с № 22 по № 38), Космическая, Угрюмова.
Переулки:
Березовый, Боевой, Горный, Курортный, Лесной, Новый, Сосновый, Цветочный.
|
797
|
|
2
|
Улицы:
Академика Мясникова (дома с № 9 по № 19, дома с № 12 по № 16), Братьев Ждановых № 9, Партизанская (за исключением ул. Партизанская, дом 4).
Переулки:
Спортивный.
|
734
|
|
3
|
Улицы:
Академика Мясникова (дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8), Декабристов, Набережная (дома с № 1 по № 14), Кирпичная, Нагорная, Партизанская, 4, Советская, дома 1/1, 9, 11, Шукшина (дома № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, с № 39 по № 45), 8 Марта, Белогорская.
Переулки:
Речной, Крайний, Поперечный, Школьный, Шоссейный, Усадебный.
|
908
|
4
|
Улицы:
Братьев Ждановых (дома с № 11 по № 15, дома с № 42 по № 102), Дальняя, Коммунальная, Рябиновая, Эйхе.
Переулки:
Веселый, Ключевой, Южный, Промышленный, Таманский.
|
771
|
5
|
Улицы:
Академика Мясникова дом № 26, Братьев Ждановых (дома №№ 21/1, 23), Зеленая, Майская, Паустовского,
Соболева (дома №№ 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24), Советская дом 16.
Переулок: Октябрьский.
|
769
|
|
6
|
Улицы:
Арбузная, Дружная, Грибная, Сливовая, Мирная, Мичуринцев, Нарядная, Осенняя, Невского, Ароматная, Высоцкого, Демидовская (дома с № 28 по № 44, дома с № 31 по № 59), Добрая, Благодатная, Боярская, Предгорная, Радужная, Урожайная, Рублевская, Смоленская, Тополиная, Трубная, Енисейская, Жемчужная, Живописная, Камчатская, Космонавтов, Малиновая, Огородная, Оружейная, Славянская (дома с № 20 по № 88), Цветная, Яблочная, 1-я Восточная, 2-я Восточная.
Переулки:
Гостевой, Ленский, Мостовой,Калиновый.
|
890
|
7
|
Улицы:
Бийская (дома №№ 1 - 9/1), Братьев Ждановых (дома №№ 17, 17/1, 19, дома с № 25 по № 49), Воскресенская, Гагарина, Звездная, Рождественская, Святого Пантелеймона, Славянская (дома с № 1 по № 19), Талькова, Троицкая, Проходная, Апрельская, Соловьиная, Кольцевая.
Переулки:
Лунный, Покровский, Трудовой, Флотский, Фрунзенский, Амурский.
|
890
|
8
|
Улицы:
Сахарова, Бийская (11-34/1), Юбилейная, 40-лет Победы, Комсомольская, Изумрудная, 50-лет Алтая, Братьев Ждановых (дома с № 99а по № 109, дома с № 104 по № 114), Демидовская (дома с № 3 по № 27, дома с № 12 по 26/3).
Переулки:
Короткий, Родниковый.
|
853
|
|
9
|
Улицы:
Академика Мясникова (дом № 23, 23/1), Советская (дома №№ 4, 6, 8, 10, 4/1, 6/1).
|
748
|
|
10
|
Улицы:
Академика Мясникова (дома №№ 18, 20, 22/1, 22, 24), Советская (дом № 2).
|
780
|
|
11
|
Улицы:
Абрикосовая, Августовская, Аграрная, Адмиралтейская,
Артельная, Бирюзовая, Брусничная, Васильковая, Веерная, Восходящая, Гончарная, Гранатовая, Грушевая,
Загородная, Заречная, Земляничная, Иртышская, Кленовая, Клубничная, Лазурная, Листопадная, Луговая,
Набережная (дома с № 27 по № 43, дома с № 28 по
№ 44), Облепиховая, Объездная, Отдельная, Песчаная, Розовая, Советская (дома №№ 15, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52/1, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 86а, 97), Сельская, Тюльпанная, Утренняя, Часовая, Ягодная, 1-я Дачная, 1-я Дружная, 1-я Ивовая, 1-я Летняя, 1-я Луганская, 1-я Морозная, 1-я Рассветная,
1-я Тенистая, 2-я Дачная, 2-я Дружная, 2-я Ивовая,
2-я Летняя, 2-я Луганская, 2-я Морозная, 2-я Рассветная,
2-я Тенистая, 3-я Дачная, 3-я Дружная, 3-я Ивовая, 3-я Летняя, 3-я Морозная, 3-я Рассветная, 3-я Тенистая, 4-я Дружная, 4-я Летняя, 4-я Морозная, 4-я Рассветная, 4-я Тенистая, 5-я Дружная, 5-я Летняя, 5-я Тенистая.
Переулки:
Береговой, Веточкин, Вечерний, Вишневый, Дорожный, Заводской, Заревый, Лавров, Лучевой, Прибрежный, Телецкий, Тихий, Яровой.
|
807
|
|
12
|
Улицы:
Советская (дома №№ 10/1, 12, 14), Соболева (дома №№ 7, 9, 30, 32), Набережная (дома с № 15 по № 25).
|
844
|
|
13
|
Улицы:
Весенняя, Шукшина (с дома № 1/2 по № 21), Полевая, Прямая, Строителей (дома №№ 15, 17, 17/1, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 27/1, 27/2, 29,31, дома с № 1 по № 10), Снежная, 60 лет Победы, Светлая (дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 26), Сибирская, Энергетиков, Высокая.
Переулки:
Рыбацкий.
|
827
|
|
14
|
Улицы:
Балтийская, Барнаульская, Белогорская, Братская, Булычева, Виноградная, Горнолыжная, Зимняя, Иркутская, Листьева,Новоалтайская, Новосибирская, Норильская, Обская, Питерская, Раздольная, Российская, Светлая (дома с № 19 по № 43, дома с № 28 по № 38), Свободы, Северная, Строителей (за исключением домов с № 1 по № 31, с № 2а по № 10), Успенская, Холмистая, Чернявского, Широкая, Крымская, Новороссийская, Степная, Озерная.
Переулки:
Белый, Звонкий, Казачий, Кедровый, Крестьянский, Особый, Сиреневый, Солнечный, Таежный, Усадебный, Янтарный, Ореховый.
|
889
|
15
|
Улицы:
Бажова, Молодежная, Рабочая, Садовая, Чехова, Центральная, Нижняя, Отрадная, Вербная.
|
891
|
|
|
|
|
|
|