Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

На турбазе «Белокуриха» тренируется молодежная сборная края по биатлону

На турбазе «Белокуриха» санатория «Россия» сейчас проводит тренировочные сборы молодежная команда Алтайского края по биатлону 2003-2004 гг рождения. 

 

Сборную готовят старший тренер Станислав Базеев и второй тренер Александр Сидоров. В составе команды два парня и шесть девушек. В их числе Илья Прядко, Павел Волков, Алиса Жамина, Катя Люлина, Дарья Горелова, Екатерина Богданова, Катя Копырина и Дана Данилова. Занимаются спортсмены на лыжероллерной трассе и других спортивных объектах санатория «Россия», а проживают на турбазе «Белокуриха».

 

— Здесь, на турбазе «Белокуриха», условия очень хорошие, — говорит старший тренер сборной Станислав Базеев. — Номера комфортные, никаких проблем не возникает, все, что мы попросим, незамедлительно получаем. Сотрудники всегда готовы помочь, доброжелательны и радушны. Здесь проведем 18-дневный сбор, затем вернемся в Барнаул, где спортсмены будут заниматься по индивидуальным планам. Следующий сбор состоится в селе Алтайском. Зимний сезон не за горами, пандемия коронавируса может повлиять на проведение соревнований, но в любом случае, нужно готовиться.


Фото: турбаза «Белокуриха» санатория «Россия».
 



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 843

Дата добавления: 24.07.2020




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте