Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » События недели

В Белокурихе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

В городе-курорте проживают шесть ветеранов. Это участники Великой отечественной войны Иван Митрофанович Баженов, Дмитрий Иванович Казанцев, Геннадий Алексеевич Малаханов, Николай Кузьмич Клепиков, жительница блокадного Ленинграда Жанна Робертовна Насонова, несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей Галина Никитична Раидина.

   

Поздравляли дорогих ветеранов с Великой Победой глава города Константин Базаров, заместитель главы администрации города по социальным вопросам и культуре Наталья Безлюдская и начальник управления по социальной защите населения Марина Ясинская.

 

Ветеранам вручили продуктовый набор от губернатора Алтайского края, а также подарки от администрации и предпринимателей города-курорта. В этот замечательный день в адрес ветеранов прозвучало много искренних слов и поздравлений.

Мы каждому говорим слова благодарности, любви и уважения. Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны. Спасибо за мирное небо, за будущее! За Родину!



Категория: События недели | Просмотров: 1483

Дата добавления: 06.05.2022




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте