Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

В Белокурихе отменили фестиваль  творчества пожилых «Мы молоды душой»

Традиционный фестиваль, которым в Белокурихе завершали месяц в честь пожилых людей, отменен из-за коронавируса.

– Нестабильная эпидемиологическая ситуация в регионе не позволяет нам провести наш любимый конкурс, – говорит Наталья Безлюдская, заместитель главы администрации города по социальным вопросам и культуре. – VII городской фестиваль художественного творчества  пожилых людей «Мы молоды душой», посвященный 75-летию Великой Победы, должен был состояться 23 октября. Но, к сожалению, в силу сложившихся обстоятельств оргкомитетом принято решение не проводить фестиваль. Мы не можем рисковать здоровьем наших пожилых горожан.

Определенные ограничения на подобные мероприятия накладывает и указ губернатора края «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Напомним, режим самоизоляции в Алтайском крае для людей старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, действует до 14 ноября.

Также руководителям органов исполнительной власти, главам городов и районов рекомендовано сократить проведение массовых мероприятий с очным присутствием граждан до 30 ноября.

//Газета "ГОРОД БЕЛОКУРИХА"

 



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 815

Дата добавления: 19.10.2020




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте