Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

В Белокурихе прошли обучающие семинары для предприятий санаторно-курортной и туристической отраслей

В Белокурихе прошли обучающие семинары «Пищевая безопасность. Принципы ХАССП на предприятиях индустрии гостеприимства» и «Эффективный Хаускипинг». Их организатором стала Алтайская академия гостеприимства.

   

- Традиционно в Белокурихе Алтайская академия гостеприимства проводит семинары, тренинги по повышению квалификации персонала санаториев, гостиниц, - говорит  Инна Шикаева, заведующая филиалом Алтайской академии гостеприимства в г. Белокурихе. – В ходе данного обучения своим профессиональным опытом  делятся известные спикеры из Москвы.   Студенты  филиала Алтайской академии гостеприимства также принимают активное участие в таких мероприятиях, что очень хорошо для их образовательного уровня.

Так, семинар «Эффективный Хаускипинг» провела Татьяна Кибирева – эксперт-практик с 25-летним опытом работы руководителя Службы Хаускипинг в отелях США и России.

Программа мероприятия направлена на получение необходимых знаний, предусмотренных в рамках прохождения профессионального экзамена для проведения независимой оценки квалификации в индустрии гостеприимства. Участники семинара получили методические и информационные материалы по организации и контролю с учетом принятых стандартов, обеспечению безопасности в технологиях уборки, требованиях нового закона по экологии и классификации средств размещения, разработке и внедрению системы пищевой безопасности и др.

//Газета "Город Белокуриха"



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 932

Дата добавления: 29.11.2018




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте