Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

Виктор Томенко: с 2022 года необходимо увеличить размер матпомощи для жителей Алтайского края на подключение к природному газу

Губернатор края сегодня, 29 апреля, в своем выступлении с ежегодным отчетом о деятельности регионального Правительства перед депутатами АКЗС рассказал об этой инициативе. Увеличения материальной помощи на подключение домов к природному газу коснется жителей края, которые не имеют финансовой возможности оплатить эту услугу в полном объеме. Предлагается повысить размер такой матпомощи, действующей в крае для социально необеспеченных категорий граждан, с 20 до 50 тысяч рублей.

«Я сегодня, пользуясь возможностью, с этой трибуны, поручаю Правительству и органам исполнительной власти ускорить работу в этом направлении, подготовить необходимые решения и учесть в расходах бюджета с 2022 года», - подчеркнул Виктор Томенко.



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 795

Дата добавления: 29.04.2021




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте