Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Здравницы Белокурихи представят свой потенциал на международных выставках MITT и Интурмаркет

В первой декаде марта в Москве состоятся международные туристические выставки – Интурмаркет и MITT. На коллективном стенде Алтайского края традиционно будут представлены возможности медицинского и оздоровительного туризма. Среди участников выставок – пять санаториев города-курорта федерального значения Белокуриха, возглавит делегацию администрация города.  

«Мы каждый год везем на выставку что-то новое. В этот раз посетителям стенда расскажем о новых аппаратных методиках лечения. Также представим наши объекты, которые были открыты в 2018 году – отель «На камушках» и новые коттеджи «Таежной заимки», – рассказала Юлия Федина, начальник отдела маркетинга санатория «Россия». – Отдых в коттеджах «Таежной заимки» очень востребован у жителей крупных городов. Это уединенный отдых в комфортных условиях, отдых без сотовой связи, в окружении природы. От Белокурихи до места назначения туристы едут 10 километров по таежной дороге. Здесь сочетается оторванность от цивилизации и близость к современному городу-курорту».

На выставке будут представлены средства размещения Алтайского края – санатории и отели, а также готовый турпродукт – оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. «В зависимости от потребностей потенциальных гостей, мы предложим туры, которые включают в себя лечение, проживание, питание, трансфер; это может быть и тур с активной экскурсионной программой, – рассказала Елена Пчельникова, операционный директор отеля «Беловодье». – Кроме возможностей Белокурихи такие туры включают еще и посещение достопримечательностей Алтайского края и Республики Алтай».

Город-курорт представят администрация города, АО «Курорт Белокуриха», санатории «Алтай», «Россия», «Эдем» и курортный отель «Беловодье», рассказали в отделе по курортному делу и туризму.

Материалы, рассказывающие о возможностях Белокурихи, будут размещены и на коллективном стенде выставки ITB Berlin, которая пройдет с 6 по 10 марта в Берлине.

Выставки в Москве состоятся также в первый месяц весны: Интурмаркет 9 – 11 марта, MITT – 12 – 14 марта.

Использована информация Алтайтурцентра.



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 873

Дата добавления: 06.02.2019




Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте