Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Документы » Обращение с ТКО

Рестр площадок для сбора ТКО частный сектор

Скачать (14.8 Kb)

Описание:
№пп адрес   ФИО ответветственного паспортные данные, телефон**  перечень  домовладений(собственники отходов) количество контейнеров
1 Шукшина, 22 Попова Ольга Анатольевна   Шукшина 31, 29, 22, 27,24, 33,25 1
2 Бажова, 32 Киунов Александр Владимирович   Бажова 25,26,27,28,30,32,34 1
3 Российская, 15(32) Павлов  Александр Иванович (Российская, 13)   Российская 13, 15, 32 1
4 Яблочная, 28 Веприков Александр Владимирович   яблочная, 24-32, 27-35, 14,16 1
5 Листьева, 16/1 Федин Александр Владимирович   Листьева 11,13, 14,16/1,17 1
6 Светлая, 4 Шаталов Владимир Михайлович   Светлая 1,3/1,3/2,5/1,5/2,4,6,9,9а,13,8,20,12/1,12/2,15 1
7 Вишневый 2 кв.2 Гончаров Валерий Леонидович   пер. Вишневый, 1,3,5,2/1,2/2,4/1,4/2 1
8 Вишневый  6 кв. 1 Рыжкова Надежда Михайловна   пер. Вишневый, 6/1,6/2,9/1,6/2,11,8,13 1
9 Белогорская, 40 Котова Надежда Ивановна   Белогорская, 40,38,39, 37, 41, 42  3
10 Озерная, 6 кв. 1 Мазанович Наджеда Ивановна   Озерная, 4, 6 кв. 1, 6кв. 2, 6/1,6, 8,3 кв. 1, 3 кв. 2, 1,1/3 1
11 Пантелеймона, 2 Пушкарев Виктор Викторович   Пантелеймона, 2 1
12 Рябиновая, 32 Пушкарев Виктор Викторович   Рябиновая, 30, 32 1
13 Снежная, 62 Дмитриенко Павел Викторович   Снежная, 62,45,47, Весенняя, 41 1
14 Северная, 7 Сарибекян Валерий Валерьевич    Северная, 5,7,9 1
15 Цветная, 7 Нагайцев Олег Николевич   Цветная,, 3,5,6,7,8 1
16 Бажова, 35 Семенв Виктор Васильевич    Бажова, 35,33,37,37/2 1
17 Троицкая, 23 Долгова Маргарита Вениаминовна   Троицкая, 21,23,22,22а, 20 1
18 Садовая, 53а Чернов Юрий Иванович   Садовая,40-1, 42, 47, 48, 53 а 1
19 Садовая, 60      Садовая, 58,60,62,66,70,74,76,75,73,69 1
20 Виноградая, 8 Тырышкин Геннадий Васильевич   Виноградная, 8, 6,11,10,13,15 1
21 60 лет Победы 34 Рейзек Мартин   60 лет Победы 34,30 1
22 Лазурная, 32 Кляус Владимир Александрович   Лазурная, 27,29,28,32 1
23 св. Пателеймона, 7/1 Лаптев Юрий Борисович, Медведева Любовь Дмитриевна   Пантелеймона, 7, 7а, 7/1, 5/1, 9 2
24 Декабристов,  между 7-9 Салтыкова, Елена Николаевна   Декабристов, 2,3 кв. 1, 3 кв. 2, 4,5 кв. 1, 5 кв. 2, 6,7,8 кв. 1, 8 кв. 2, 9,10,11,12,13 кв. 1, 13кв. 2, 14 1
25 Новосибирская  1 Сироткин Владимир Витальевич   Новосибирская, 9, Барнаульская, 9 1
26 Лазурная, 4 Вечерко Ольга Сергеевна   Лазурная, 1, 4, 6, 7 1
27 Белогорская, 49-51 Семенова татьяна Васильевна    Белогорская, 49,51,58,53/1,53/2 1
28 Иртышская 2 Мальцева Татьяна Михайловна   Иртышская, 2,1,3,4,5,7, 1
29 Нарядная, 36 Одерей  Евгения Юрьевна   Нарядная, 36,38,39,41 1
30 Российская, 21 Бессонова Нина Михайловна      1
31 Листьяева 2 Манакова Наталья Владимировна   Листьева, 2,4,6, 60лет Победы 42 1
32 Белогорская, 23 Самсонова Ольга  Викторовна   Булычева 3, 28, 26, 25 1
33 Высоцкого 15 Мякишева Ирина Викторовна   Высоцкого 15,16,14,13,12,11,10 1
34 Рабочая 1, Садовая 2 администрация города     2
35 Братская 18 Клиновицкий Владимир Васильевич   Братская 13, 15, 16, 20 1
36 Полевая 40 Ткаченко Андрей Иванович   Полевая 40, 42, 38, 43, 45, 49 2
37 Заречная 18 Колесникова Татьяна Юрьевна   Заречная 18,19,16,19/1 1
38 Лесной 11 Ахрименко Сергей Анатольевич   Лесной 11/1, 11/2, 5, 7, 9, 8 1
39 Алтайская 87* администрация города     1
40 Алтайская 7* администрация города     1
41 Славянская 88, Осенняя 2* администрация города     1
42 Мостовой 1, 2* администрация города     1
43 Фрунзенский 1* администрация города     1
44 Огородная 1, Прибрежный* администрация города   Огородная, Ягодная, Песчаная, Прибрежный 1
45 Загородная 7* администрация города     1
46 Лазурная 28* администрация города     1
47 Лазурная 1/1* администрация города     1
48 Шоссейный 2* администрация города     1
49   администрация города      
50 Центральная 23А администрация города     1
51 Центральная 20 администрация города     1
52 Садовая 37 администрация города     1
53 Молодежная 35 администрация города     1
54 Молодежная 17А администрация города     1
55 Чехова 26 администрация города     1
56 Бажова 20 администрация города     1
57 Бажова 52 администрация города     1
58 Бажова 53 администрация города     1
59 Бажова 37/1 администрация города     1
60 Озерная 14* администрация города     1
61 Лазурная 49 Чернышов Александр Николаевич   Лазурная 47,47А,49,51,45,50 3
62 Тополиная 11 Бабченко Дмитрий Александрович   Тополиная 9,10,11,12,13,14 1
63 Садовая 50 Тырышкин Николай Дмитриевич   Садовая 58,52,50,48,46,57,59,61,63,65,67 1
64 Дорожный 3А Кузнецов Алексей Николаевич   Дорожный 4, 3, 3А 1
65 Заречная 40 Адамчук Дмитрий Михайлович   Заречная 36, 38, 40 1
66 Нарядная 24 Батурина Галина Ивановна   Нарядная 22,23,24 1
67 Заречная 27 Склемина Светлана Анатольевна   Заречная 27, 32, 34 1
68 Строителей 27/1 Криворученко Сергей Константинович   Строителей 27/1, 27/2,23/1, 23/2; Высокая 8/1, 8/2, 10 1
69 Алтайская 75 Крючков Максим Викторович   Алтайская 75,67,69,71,73  3
70 Цветная 8 Форьяш Таисья Григорьевна   Цветная 8,10,12,14 1
71 Кедровый 12 Веприков Владимир Алексеевич   Кедровый 10,12 Листьева 15,17,19 1
72 Мирная 2а Попов Михаил Николаевич   Мирная 1,2,2а,3,5; Славянская76 1

 

Изменено: 05.07.2019 в 21:40
Загрузок: 35


Полезные ссылки