Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная

Телефонный справочник

Контактная информация комитетов, отделов администрации города Белокуриха

Номер

кабинета

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность

телефона

 

1 этаж

 

101

Ващенко Ирина Анатольевна

Инспектор по охране прав детства – главный специалист

34-232

 

102

 

Дворецкая Оксана Анатольевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор

34-239

103

Рашевская Елена Алексеевна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

34-240

Щелокова Светлана Александровна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

104

Мазанович Надежда Ивановна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

34-241

105

Щикалева Анна Юрьевна

начальник сектора по г. Белокуриха Смоленского межрайонного отдела ЗАГС Алтайского края

22-836

106

Онищенко Александр Вячеславович

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

34-242

Суходоева Наталья Геннадьевна

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

107

Федорова Юлия Петровна

 

Начальник управления развития инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

34-238

Недайвода Виталий Александрович

Заместитель начальника управления развития инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

 

Клепиков Андрей Степанович

Главный специалист управления развития инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

Сидякин Владимир Федорович

Главный специалист управления развития инженерных коммуникаций, жилищно -  коммунального хозяйства, транспорта и газификации

108

Симонова Ольга Владимировна

Главный бухгалтер МКУ «Комитет по образованию г. Белокуриха»

34-237

109

Шахворостова Людмила Павловна

Председатель МКУ «Комитет по образованию города Белокуриха»

34-236

110

Статистика

 

 

111

Бурцева Виктория Емагужиновна

Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

34-235

112

 

Трутнева Татьяна Петровна

Главный специалист МКУ «Комитет по образованию города Белокуриха»

34-234

 

Стахнева Надежда Валерьевна

Главный специалист МКУ «Комитет по образованию города Белокуриха»

Перышкина Ольга Николаевна

Главный специалист МКУ «Комитет по образованию города Белокуриха»

Казанцева Ирина Алексеевна

Экономист МКУ «Комитет по образованию города Белокуриха»

 

2 этаж

 

201

Урадовских Ольга Геннадьевна

Главный специалист режимно-секретного подразделения отдела по ГО и ЧС

34-222

202

Солдатова Валентина Романовна

Начальник хозяйственного отдела

34-233

203

Семенова Татьяна Васильевна

Системный администратор ГАС «Выборы»

34-223

204

Ганашилина Юлия Вячеславовна

Заведующий организационным отделом

34-215

205

 

Зибзеев Евгений Дмитриевич

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-216

206

 

Посысаева Римма Геннадьевна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом

34-217

Куц Екатерина Олеговна

Главный специалист комитета по управлению имуществом

207

Михайловская Ирина Александровна

Начальник отдела - бухгалтер комитета по управлению имуществом

34-218

Захарова Светлана Володиевна

Главный специалист - юрист комитета по управлению имуществом

208

Носко Василий Дмитриевич

Председатель комитета по управлению имуществом
г. Белокурихи

34-219

209

Фролова Ирина Юрьевна

Руководитель аппарата Белокурихинского городского Совета депутатов

34-220

210

Зубарев Сергей Александрович

Начальник отдела по ГО и ЧС

34-221

Сёмкин Геннадий Фёдорович

Начальник военно – учетного бюро

34-221

Киселева Екатерина Геннадьевна

Ведущий специалист военно – учетного бюро

211

Галахов Михаил Анатольевич

Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике

34-224

Провоторова Наталья Сергеевна

Главный специалист по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике

34-225

212

Гейжан Сергей Николаевич

Председатель контрольно – счетной палаты

34-226

214

Берген Галина Андреевна

Заведующий архивным отелом

34-227

215

Алешина Людмила Владимировна

Главный бухгалтер комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-228

 

Понаморев Егор Сергеевич

 

Главный специалист информационного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-229

Васильева Анна Сергеевна

 

Главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-228

216

Ермакова Ксения Сергеевна

Начальник отдела доходов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

34-230

Киунова Елена Владимировна

 

 

Начальник бюджетного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

Донец Тамара Анатольевна

Главный контролер – ревизор комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

217

Кустов Николай Владимирович

Заведующий отделом программного обеспечения

34-231

 

Оператор компьютера

 

3 этаж

301

Базаров Константин Исламджанович

 

Глава города Белокуриха

23-273

 

302

Киунов Александр Владимирович

Первый заместитель главы администрации города

34-201

303

Соловых Светлана Владимировна

Помощник главы  города (Приемная)

20-073

 

304

Брусиловская Инна Владимировна

Управляющий делами

34-205

305

Лебединская Мария Петровна

Заведующий юридическим отделом

34-206

306

Адодина Татьяна Сергеевна

Главный специалист юридического отдела

34-207

Никифорова Елена Евгеньевна

Секретарь административной комиссии – ведущий специалист

307

 

Безлюдская Наталья Владимировна

И.о. заместителя главы администрации города по социальным вопросам

34-203

308

Теплова Наталья Павловна

Заведующий отделом по курортному делу и туризму

34-202

 

Председатель комитета по экономике и труду

34-212

309

Миначенкова Ирина Александровна

Заведующий отелом по бухгалтерскому учету

34-208

310

Александрова Светлана Николаевна

Главный специалист отдела по бухгалтерскому учету

 

34-209

 

Специалист I категории отдела по бухгалтерскому учету

311

 

Макаров Андрей Михайлович

Начальник отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

34-210

312

 

Беляев Александр Алексеевич

Заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры 

34-211

 

 

Индюкова Ксения Александровна

Главный специалист ИКЦ отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

34-211

314

Кривенко Ольга Владимировна

Заместитель главы администрации города по инвестиционной политике

34-213

Гаджиева Фатима Мирзекеримовна

Главный специалист комитета по экономике и труду

34-214

Каньшина Нина Сергеевна

Главный специалист по труду комитета по экономике и труду

 

Комитет по культуре и делам молодежи, адрес: г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 22

 

 

Безлюдская Наталья Владимировна

Председатель комитета по культуре

20823

22771

         

                                   

Заведующий организационным отделом

Ю.В. Ганашилина

 

 



Полезные ссылки