Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная

Телефонный справочник

Контактная информация комитетов, отделов администрации города Белокуриха

Номер

кабинета

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность

телефона

1 этаж

101

Ващенко

Ирина Анатольевна

Инспектор по охране прав детства – главный специалист

22564

 

102

 

Дворецкая

Оксана Анатольевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор

21674

103

Рашевская

Елена Алексеевна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

 

 

 

23535

Посысаева

Римма Геннадьевна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

104

Мазанович

Надежда Ивановна

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

22907

105

Васильева

Татьяна Юрьевна

начальник сектора по г. Белокуриха Смоленского межрайонного отдела ЗАГС Алтайского края

22836

106

Сапрыкин

Вячеслав Юрьевич

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

 

 

 

20340

Мишурова

Татьяна Геннадьевна

Главный специалист отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

107

 

 

Заведующий отделом по развитию инженерных коммуникаций, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и газификации

 

 

 

 

 

31123

 

 

Федорова

Юлия Петровна

Главный специалист отдела по развитию инженерных коммуникаций, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и газификации

108

Каньшина

Нина Сергеевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

22457

109

Пулей

Антонина Станиславовна

Председатель комитета по образованию и делам молодежи

23889

110

Статистика

 

22390

111

 

Бурцева

Виктория Емагужиновна

Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

21831

112

Казанцева

Ольга Михайловна

Главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

 

22834

Стахнева

Надежда Валерьевна

Главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

2 этаж

201

Урадовских

Ольга Геннадьевна

Режимно-секретное подразделение

21368

202

Мананников

Евгений Владимирович

главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

 

22571

203

Семенова

Татьяна Васильевна

Системный администратор ГАС «Выборы»

21985

204

Солдатова

Валентина Романовна

Заведующий организационным отделом

22183

205

 

Зибзеев

Евгений Дмитриевич

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

 

22374

206

 

Яманова

Наталья Борисовна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом

 

20767

Захарова

Светлана Володиевна

главный специалист комитета по управлению имуществом

20767

207

Михайловская

Ирина Александровна

Начальник отдела - бухгалтер комитета по управлению имуществом

 

20767

 

Главный специалист - юрист комитета по управлению имуществом

20767

208

Носко

Василий Дмитриевич

Председатель комитета по управлению имуществом

22500

209

 

Фролова Ирина Юрьевна

Руководитель аппарата Белокурихинского городского Совета депутатов

 

21046

210

 

Зубарев

Сергей Александрович

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

 

 

 

 

22573

Сёмкин

Геннадий Фёдорович

Начальник военно-учетного бюро

Киселева

Екатерина Геннадьевна

Ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке

211

Галахов

Михаил Анатольевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

 

20757

Комлева Вера Ивановна

Заведующий отделом по курортному делу и туризму

212

Гейжан

Сергей Николаевич

Председатель контрольно-счетной палаты

 

21872

Галахова

Наталья Николаевна

Аудитор контрольно-счетной палаты

214

Берген Галина Андреевна

Заведующий архивным отелом

23601

215

 

Алешина

Людмила Владимировна

Главный бухгалтер комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

 

22073

 

 

Начальник информационного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

33006

Васильева

Анна Сергеевна

Главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

22073

216

 

Фурцева

Наталья Александровна

Начальник отдела доходов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

23103

 

 

 

 

Киунова

Елена Владимировна

Начальник бюджетного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

 

 

Донец

Тамара Анатольевна

Главный контролер – ревизор комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокуриха

217

Козлов

Алексей Николаевич

Заведующий отделом программного обеспечения

 

22134

 

Оператор компьютера

3 этаж

301

Базаров

Константин Исламджанович

 

Глава города Белокуриха

 

23723

302

 

Киунов

Александр Владимирович

Первый заместитель главы администрации города по общим вопросам

 

22375

303

Соловых

Светлана Владимировна

Помощник главы администрации города (Приемная)

20073

304

Брусиловская

Инна Владимировна

Секретарь администрации – юрист

22180

Ганашилина

Юлия Вячеславовна

Секретарь административной комиссии – ведущий специалист

 

22180

305

Мусина

Елена Рафаиловна

Заведующий юридическим отделом

22206

306

Шеболдина

Мария Петровна

Главный специалист юридического отдела

 

22206

 

Главный специалист юридического отдела

307

Ясинская

Марина Васильевна

Заместитель главы администрации города по социальным вопросам

 

21830

308

Казанцев

Евгений Евгеньевич

Заместитель главы администрации города по инвестиционной политике

 

22373

309

Миначенкова

Ирина Александровна

Заведующий отелом по бухгалтерскому учету

 

31029

310

Александрова

Светлана Николаевна

Главный специалист отдела по бухгалтерскому учету

 

 

23673

 

Специалист I категории отдела по бухгалтерскому учету

311

 

Макаров

Андрей Михайлович

Начальник отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений

 

22892

312

 

Беляев

Александр Алексеевич

Заведующий отделом по развитию и поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры

 

23084

Теплова

Наталья Павловна

Специалист информационно-консультационного центра отдела по развитию и поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Риффель Анна Юрьевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

20725

314

Кривенко

Ольга Владимировна

Председатель комитета по экономике и труду

 

 

22693

Суслова

Светлана Васильевна

Главный специалист комитета по экономике и труду

Шевченко

Клара Петровна

Главный специалист комитета по экономике и труду

Комитет по культуре и делам молодежи, адрес: г. Белокуриха, ул. Ак. Мясникова, 22

 

Безлюдская

Наталья Владимировна

Председатель комитета по культуре

20823

22771

 

 

 



Полезные ссылки