Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная

Список депутатов по округам

Схема одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края

 

Номер избира-тельного округа

Границы избирательных округов

Депутат

Число избирателей

1

Улицы: Академика Мясникова (дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8), Алтайская, Артековцев, Братьев Ждановых (дома с № 1 по № 3,), 8 Марта, Угрюмова.

Переулки: Речной, Березовый, Боевой, Горный, Курортный, Лесной, Новый, Сосновый, Цветочный.

Криворученко Сергей Константинович

836

2

Улицы: Академика Мясникова (дома с № 9 по № 19, дома с № 12 по № 16), Братьев Ждановых (дома с № 5 по № 7, № 9, дома с № 22 по № 38), Космическая, Партизанская (за исключением ул. Партизанская, дом 4).

Переулок: Спортивный.

Энгельгардт Елена Артушевна

746

3

Улицы: Адмиралтейская, Балтийская, Белогорская, Булычева, Набережная (дома с № 1 по № 14), Нагорная, Норильская, Партизанская, 4, Питерская, Советская, дома 1/1, 9, 11, Шукшина (дома №№ 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, с № 39 по № 45), Чернявского, Энергетиков.

Переулки: Школьный, Янтарный.

Салтыкова Елена Николаевна

754

4

Улицы: Братьев Ждановых (дома с № 11 по № 15, № 17, № 19, дома с № 42 по № 102).

Переулки: Веселый, Ключевой, Эйхе, Южный.

Веприков Александр Владимирович

829

5

Улицы: Академика Мясникова, дом № 26, Братьев Ждановых (дома №№ 21/1, 23), Зеленая, Майская, Паустовского, Соболева (дома №№ 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24), Советская, дом 16.

Переулок: Октябрьский.

Фомичев Максим Вадимович

745

6

Улицы: Арбузная, Дружная, Грибная, Сливовая, Мирная, Мичуринцев, Нарядная, Осенняя, Невского, Ароматная, Высоцкого, Демидовская (дома с № 28 по № 44, дома с № 31 по № 59), Добрая, Благодатная, Боярская, Радужная, Урожайная, Рублевская, Смоленская, Тополиная, Трубная, Жемчужная, Живописная, Камчатская, Космонавтов, Малиновая, Огородная, Оружейная, Славянская (дома с № 20 по № 88), Цветная, Яблочная, 1-я Восточная, 2-я Восточная.

Переулки: Гостевой, Ленский, Мостовой, Калиновый.

Ушакова Ирина Анатольевна

857

7

Улицы: Апрельская, Бийская (дома №№ 1 - 9/1), Братьев Ждановых (дом № 17/1, дома с № 25 по № 49), Воскресенская, Гагарина, Дальняя, Енисейская, Звездная, Коммунальная, Кольцевая, Предгорная, Проходная, Рождественская, Рябиновая, Святого Пантелеймона, Славянская (дома с № 1 по № 19), Соловьиная, Талькова, Троицкая, Эйхе.

Переулки: Амурский, Лунный, Покровский, Промышленный, Таманский, Трудовой, Флотский, Фрунзенский.

Отт Александр Александрович

855

8

Улицы: Сахарова, Бийская (№№ 11 - 34/1), Юбилейная, 40 лет Победы, Комсомольская, Изумрудная, 50 лет Алтая, Братьев Ждановых (дома с № 99а по № 109, дома с № 104 по № 114), Демидовская (дома с № 3 по № 27, дома с № 12 по 26/3).

Переулки: Короткий, Родниковый.

Ясинская Марина Васильевна

822

9

Улицы: Академика Мясникова (дом № 23/1), Советская (дома №№ 4, 6, 8, 10, 4/1, 6/1).

Колтакова Мария Владимировна

882

10

Улицы: Академика Мясникова (дома №№ 18, 20, 22/1, 22, 24), Советская (дом № 2).

Акимов Олег Сергеевич

759

11

Улицы: Абрикосовая, Августовская, Аграрная, Адмиралтейская, Артельная, Бирюзовая, Брусничная, Васильковая, Веерная, Восходящая, Гончарная, Гранатовая, Грушевая, Загородная, Заречная, Земляничная, Иртышская, Кленовая, Клубничная, Лазурная, Листопадная, Луговая, Набережная (дома с № 27 по № 43, дома с № 28 по № 44), Облепиховая, Объездная, Отдельная, Песчаная, Розовая, Советская (дома №№ 15, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52/1, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 86а, 97), Сельская, Тюльпанная, Утренняя, Часовая, Ягодная, 1-я Дачная, 1-я Дружная, 1-я Ивовая, 1-я Летняя, 1-я Луганская, 1-я Морозная, 1-я Рассветная, 1-я Тенистая, 2-я Дачная, 2-я Дружная, 2-я Ивовая, 2-я Летняя, 2-я Луганская, 2-я Морозная, 2-я Рассветная, 2-я Тенистая, 3-я Дачная, 3-я Дружная, 3-я Ивовая, 3-я Летняя, 3-я Морозная, 3-я Рассветная, 3-я Тенистая, 4-я Дружная, 4-я Летняя, 4-я Морозная, 4-я Рассветная, 4-я Тенистая, 5-я Дружная, 5-я Летняя, 5-я Тенистая.

Переулки: Береговой, Веточкин, Вечерний, Вишневый, Дорожный, Заводской, Заревый, Лавров, Лучевой, Прибрежный, Телецкий, Тихий, Яровой.

Формазонов Степан Николаевич

882

12

Улицы: Кирпичная, Набережная (дома с № 15 по № 25), Советская (дома №№ 10/1, 12, 14), Соболева (дома №№ 7, 9, 30, 32).

Романенко Александр Васильевич

780

13

Улицы: Весенняя, Высокая, Декабристов, Полевая, Прямая, Строителей (дома №№ 15, 17, 17/1, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 27/1, 27/2, 29, 31, дома с № 1 по № 10), Снежная, 60 лет Победы, Светлая (дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 26), Сибирская, Шукшина (с дома № 4 по № 30, дома с № 1/2 по № 33).

Переулки:

Крайний, Поперечный, Рыбацкий, Шоссейный.

Ветров Александр Евгеньевич

871

14

Улицы: Барнаульская, Братская, Вербная, Виноградная, Горнолыжная, Зимняя, Иркутская, Листьева, Новоалтайская, Новосибирская, Обская, Озерная, Отрадная, Раздольная, Российская, Светлая (дома с № 19 по № 43, дома с № 28 по № 38), Свободы, Северная, Степная, Строителей (за исключением домов с № 1 по № 31, с № 2а по № 10), Успенская, Холмистая, Широкая.

Переулки:

Белый, Звонкий, Казачий, Кедровый, Крестьянский, Особый, Ореховый, Сиреневый, Солнечный, Таежный, Усадебный.

Языков Виталий Вячеславович

874

15

Улицы: Бажова, Молодежная, Рабочая, Садовая, Чехова, Центральная, Нижняя.

Дябденко Дмитрий Анатольевич

875

 

 



Полезные ссылки




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<

муниципальные услуги





муниципальные услуги


Путеводитель по электронным услугам для бизнеса

Госуслуги для всей семьи

перепись населения 2020 Белокуриха











Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Поддержим ребенка

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте





тв