Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная

Список депутатов по округам

Список депутатов

Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края

седьмого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам

 

№ п/п

Ф.И.О

Избирательный округ №___

(с указанием территории округа)

1.

Криворученко Сергей Константинович

Избирательный округ № 1

Улицы:

Алтайская, Артековцев, Братьев Ждановых (дома с № 1 по № 7, дома с № 22 по № 38), Космическая, Угрюмова.

Переулки:

Березовый, Боевой, Горный, Курортный, Лесной, Новый, Сосновый, Цветочный.

2.

Энгельгардт Елена Артушевна

Избирательный округ № 2

Улицы:

Академика Мясникова (дома с № 9 по № 19, дома с № 12 по № 16), Братьев Ждановых № 9, Партизанская (за исключением ул. Партизанская, дом 4).

Переулки:

Спортивный.

3.

Салтыкова Елена Николаевна

Избирательный округ № 3

Улицы:

Академика Мясникова (дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8), Декабристов, Набережная (дома с № 1 по № 14), Кирпичная, Нагорная, Партизанская, 4, Советская, дома 1/1, 9, 11, Шукшина ( дома № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, с № 39 по № 45), 8 Марта.

Переулки:

Речной, Крайний, Поперечный, Школьный, Шоссейный.

4.

Веприков Александр Владимирович

Избирательный округ № 4

Улицы:

Братьев Ждановых (дома с № 11 по № 15, дома с № 42 по № 102,).

Переулки:

Веселый, Ключевой, Южный.

5.

Фомичев Максим Вадимович

Избирательный округ № 5

Улицы:

Академика Мясникова дом № 26, Братьев Ждановых (дома №№ 21/1, 23), Зеленая, Майская, Паустовского,

Соболева (дома №№ 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24), Советская дом 16.

Переулок: Октябрьский.

6.

Шипунов Валерий Иванович

Избирательный округ № 6

Улицы:

Арбузная, Дружная, Грибная, Сливовая, Мирная, Мичуринцев, Нарядная, Осенняя, Невского, Апрельская,

Ароматная, Высоцкого,  Демидовская (дома с № 28 по № 44, дома с № 31 по № 59), Добрая, Благодатная, Боярская,

Предгорная, Проходная, Радужная, Урожайная, Рублевская, Смоленская, Соловьиная, Тополиная,

 Трубная, Енисейская, Жемчужная,  Живописная, Камчатская, Кольцевая,  Космонавтов, Малиновая, Огородная, Оружейная, Славянская (дома с № 20 по

№ 88), Цветная, Яблочная, 1-я Восточная,  2-я Восточная.

Переулки:

Амурский, Гостевой, Ленский, Флотский,  Фрунзенский

Мостовой, Калиновый.

7.

Отт Александр Александрович

Избирательный округ № 7

Улицы:

Бийская (дома №№ 1-9/1), Братьев Ждановых (дома  №№ 17, 17/1, 19, дома с № 25 по № 49), Воскресенская, Гагарина, Дальняя, Звездная, Коммунальная, Рождественская, Рябиновая, Святого Пантелеймона, Славянская (дома с № 1 по № 19), Талькова, Троицкая, Эйхе.

Переулки:

Лунный, Покровский, Промышленный, Таманский, Трудовой.

8.

Корвякова Оксана Павловна

Избирательный округ № 8

Улицы:

Сахарова, Бийская (11-34/1), Юбилейная, 40-лет Победы, Комсомольская, Изумрудная, 50-лет Алтая, Братьев Ждановых (дома с № 99а по № 109, дома с № 104 по № 114), Демидовская (дома с № 3 по № 27, дома с № 12 по 26/3).

Переулки:

Короткий, Родниковый.

9.

Елфимов

Федор Егорович

Избирательный округ № 9

Улицы:

Академика Мясникова (дом № 23, 23/1), Советская (дома №№ 4, 6, 8, 10, 4/1, 6/1).

10.

Процкий Константин Александрович

Избирательный округ № 10

Улицы:

Академика Мясникова (дома №№ 18, 20,  22/1, 22, 24), Советская (дом № 2).

11.

Филатова Валентина Викторовна

Избирательный округ № 11

Улицы:

Абрикосовая,  Августовская, Аграрная, Адмиралтейская,

Артельная, Бирюзовая, Брусничная, Васильковая, Веерная, Восходящая, Гончарная, Гранатовая,  Грушевая,

Загородная, Заречная, Земляничная, Иртышская, Кленовая, Клубничная, Лазурная, Листопадная, Луговая,

Набережная  (дома с № 27 по № 43, дома с № 28 по

№ 44), Облепиховая, Объездная, Отдельная, Песчаная, Розовая, Советская (дома №№ 15, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52/1, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 86а, 97), Сельская, Тюльпанная, Утренняя, Часовая, Ягодная, 1-я Дачная, 1-я Дружная, 1-я Ивовая, 1-я Летняя, 1-я Луганская, 1-я Морозная, 1-я Рассветная,

 1-я Тенистая, 2-я Дачная, 2-я Дружная, 2-я Ивовая,

2-я Летняя, 2-я Луганская, 2-я Морозная, 2-я Рассветная,

2-я Тенистая, 3-я Дачная, 3-я Дружная, 3-я Ивовая, 3-я Летняя, 3-я Морозная, 3-я Рассветная, 3-я Тенистая, 4-я Дружная, 4-я Летняя, 4-я Морозная, 4-я Рассветная, 4-я Тенистая, 5-я Дружная, 5-я Летняя, 5-я Тенистая.

Переулки:

Береговой, Веточкин, Вечерний, Вишневый, Дорожный, Заводской, Заревый, Лавров, Лучевой, Прибрежный, Телецкий, Тихий, Яровой.

12.

Романенко Александр Васильевич

Избирательный округ № 12

Улицы:

Советская (дома №№ 10/1, 12, 14), Соболева  (дома №№ 7, 9, 30, 32), Набережная (дома с № 15 по № 25).

13.

Ежов Константин Петрович

Избирательный округ № 13

Улицы:

Весенняя, Шукшина (с дома № 1/2 по № 21), Полевая, Прямая, Строителей (дома №№ 15, 17, 17/1, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 27/1, 27/2, 29,31, дома с № 1 по № 10), Снежная, 60 лет Победы, Светлая (дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 26), Сибирская, Энергетиков, Высокая.

Переулки:

Рыбацкий.

14.

Бондарев Евгений Николаевич

Избирательный округ № 14

Улицы:

Балтийская, Барнаульская, Белогорская, Братская, Булычева, Виноградная, Горнолыжная, Зимняя, Иркутская, Листьева, Новоалтайская, Новосибирская,

Норильская, Обская, Питерская, Раздольная, Российская,

Светлая (дома с № 19 по № 43, дома с № 28 по № 38), Свободы, Северная, Строителей (за исключением домов с № 1 по № 31, с № 2а по № 10), Успенская, Холмистая, Чернявского,  Широкая.

Переулки:

Белый, Звонкий, Казачий, Кедровый, Крестьянский,

Особый, Сиреневый, Солнечный, Таежный, Усадебный,

Янтарный.

15.

Дябденко Дмитрий Анатольевич

Избирательный округ № 15

Улицы:

Бажова, Молодежная, Озерная, Рабочая, Садовая, Степная, Чехова, Центральная, Нижняя, Отрадная, Вербная.

Переулки:

Ореховый.

 



Полезные ссылки