Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Спорт

Кикбоксеры Белокурихи завоевали призовые места на межрегиональном турнире

23-26 марта в Барнауле, в спортивном комплексе «Обь», проходил 24-й турнир по кикбоксингу среди юношей в разделе фулл-контакт, памяти Юрия Анатольевича Иванова, одного из основателей контактных видов единоборств в Алтайском Крае.

Опубликовано: [Вчера] | Категория: Спорт

Юные горнолыжники встретятся на склонах в Белокурихе

Первенство Алтайского края, Первенство Сибирского федерального округа по горным лыжам среди юношей и девушек 2001-2008 г.р. пройдет с 25 по 29 марта.

Опубликовано: [24.03.2017] | Категория: Спорт

Горнолыжница из Белокурихи побывала в корейском Пхёнчхане

Лиза Пенкина в составе делегации СДЮШОР «Горные лыжи» приняла участие в учебно-тренировочных сборах в Корее.

Опубликовано: [21.03.2017] | Категория: Спорт

В выходные в Белокурихе будет насыщенная спортивная жизнь

Заключительный старты Спартакиады города по лыжным гонкам пройдут в субботу. Также ветераны горнолыжного спорта встретятся на трассах Белокурихи.

Опубликовано: [10.03.2017] | Категория: Спорт

В Белокурихе состоялся турнир по волейболу памяти Станислава Маркова среди мужчин

Пять команд – «Жилищная инициатива» (г.Барнаул), «Педуниверситет» (г.Барнаул), «Политех» (г.Барнаул), «Белокуриха» (сборная команда Белокурихи), «Новосибирск» – играли по круговой системе.

Опубликовано: [02.03.2017] | Категория: Спорт

«Белокурихинский лыжный марафон» пройдет 5 марта

Всех, кто преодолеет дистанцию, ждут памятные сувениры от компании «Мария-Ра» и её партнёров.

Опубликовано: [01.03.2017] | Категория: Спорт

Александр Ветров из Белокурихи стал чемпионом России

Александр Ветров завоевал "золото" в супер-гиганте, опередив лидеров сборной - призера Сочинской Олимпиады Александра Алябьева и двукратного олимпийского чемпиона Сочи-2014 Алексея Бугаева.

Кикбоксеры Белокурихи стали серебряными призерами Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа

Павел Гаврилюк и Валерия Савенкова, представители белокурихинского спортклуба "Мастер", завоевали право представлять наш край на Чемпионате и Первенстве России.

Опубликовано: [27.02.2017] | Категория: Спорт

На расчищенном от снега футбольном мини-поле школы №1 было жарко. Юноши школ города играли в футбол

В честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и вывода войск из Афганистана в Белокурихе, на базе школы №1 состоялся футбольный матч среди юношей среднего звена школ города.

Опубликовано: [22.02.2017] | Категория: Спорт

Денис Абаскалов из Белокурихи завоевал "серебро" на первенстве России

Денис Абаскалов из Белокурихи стал серебряным призёром первенства России и первым мастером спорта в истории алтайской школы сноуборда.

Опубликовано: [15.02.2017] | Категория: Спорт