Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Евгений Юркевич: "Участие в таких состязаниях профессионалов – это азарт, удовольствие, развитие, общение",

Евгений Юркевич: "Участие в таких состязаниях профессионалов – это азарт, удовольствие, развитие, общение",

Абсолютный победитель III чемпионата Сибирского федерального округа по массажу Евгений Юркевич из санатория «Родник Алтая»  поделился впечатлениями от соревнований. 

В Барнауле состоялся III чемпионат Сибирского федерального округа по массажу. В нем приняли участие 22 мастера из Барнаула, Белокурихи, Новосибирска, Бердска, Омска и Республики Алтай. Город-курорт на мероприятии представляли специалисты из санаториев «Белокурихи», «России», «Эдема» и «Родника Алтая». Каждый участник представлял свою технику в обязательной и произвольной программах. Участники, представлявшие город-курорт, стали победителями и призерами в различных номинациях.

В обязательной программе первым стал сотрудник санатория «Россия» Андрей Поляков.

 

В произвольной программе первое место у массажиста санатория «Родник Алтая» Евгения Юркевича. Была представлена авторская СПА программа под девизом: «Алтайский кедр - живительная сила природы», был общий массаж тела с кедровой живицей и кедровым маслом и завершался горячими мешочками наполненными кедровыми орешками и кедровой скорлупой! В обязательной программе он стал третьим. По сумме двух этапов абсолютным победителем III чемпионата Сибирского федерального округа по массажу признали Евгения Юркевича.

Чемпион Сибири по массажу будет выступать на чемпионате мира в Москве в составе сборной России. Он состоится 3 декабря, заявлено участие представителей 10 стран. А призеры чемпионата СФО в 2017 году представят Сибирь на чемпионате России.

   

– Не первый год участвую в чемпионатах различного уровня, занимал призовые места, – говорит Евгений Юркевич. – Высокая оценка судей на прошедшем чемпионате, конечно, радует. Участие в таких состязаниях профессионалов – это азарт, удовольствие, развитие, общение. Это здорово и очень полезно: выйти из кабинета и посмотреть по сторонам. Познать новое и идти по пути самосовершенствования.

Евгений занимается массажем профессионально с 2009 года. До этого преподавал ОБЖ и физкультуру в школе (в Барнауле, становился победителем конкурса «Учитель года»),параллельно работал и Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, вел занятия по адаптивной физкультуре . Там, в реабилитационном центре, наблюдая, как его друг делает ребятам массаж, захотел попробовать себя в этом деле. Выучился и теперь с удовольствием занимается массажем. Работая в санатории «Родник Алтая» стал интересоваться различными массажными техниками. Обучение проходит    в школе профессионального массажа СИАМ в г. Новосибирске. Владеет многими видами и техниками, начиная от классического лечебного, заканчивая специальными видами: это медовый, антицеллюлитный ,тайский стоп, тайский аромамассаж, тайский массаж горячими травяными мешочками, хиромассаж (испанский), миофасциальный лица, Бирманский антистрессовый головы. Он совершенствует технику, осваивает новые эффективные методики, участвует в чемпионатах и учится у именитых мастеров. Следующее обучение планируется на январь у уникального мастера Виктора Огуй, а именно Виброаккустический массаж тибетскими поющими чашами. Новые практики внедряются в санатории.  

//Комитет по СМИ г. Белокурихи.

Газета "Город Белокуриха".

Фото: официальный сайт altairegion22.ru, визиталтай.рф, kp.ru.



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 1201

Дата добавления: 07.10.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте