Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Спорт

Игры в честь Дня города

В честь Дня физкультурника и Дня города 8 августа в городе прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2002 г.р., шахматам среди детей и взрослых и пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

В турнире по мини-футболу приняли участие 4 команды. 1 место заняли юные футболисты ДЮСШ Белокурихи, 2 место – спортсмены из Новотырышкино, третье место ФК Белокуриха, на четвёртой строчке турнирной таблицы – команда с.Точильного. Лучшие игроки Василий Пасеуков и Пабло Игранесси.

В соревнованиях по пляжному волейболу среди команд девушек, которые прошли  на площадке ЗАО «Санаторий «Россия», приняли участие 9 команд. 1 место заняли Мария Матрёнина и Анастасия Тукоева, 2 место у Анастасии Соколовой и Любови Покидаевой, 3 место заняла пара Яна Якушкина – Виолетта Сементина. А лучшими игроками турнира признаны: Соня Тырышкина, Лиза Яшкина и Настя Соколова.

На волейбольной площадке санатория «Катунь» первенство по «пляжке» разыграли 10 мужских команд. По итогам турнира, 1 место заняли братья Касьяновы: Сергей и Алексей – выступающие за команду «Курорта Белокуриха», на 2 месте команда из Смоленского: Игнат Жданов – Кирилл Саяпин, и замкнули тройку призёров воспитанники Н.Ф. Резанова: Сергей Кайгородов – Сергей Языков. Лучшими игроками признаны: Сергей Касьянов, Игнат Жданов и Сергей Кайгородов.

У юных шахматистов 1 место занял Роман Подаров, 2 место – Александра Богатова, 3 место – Клим Зюбин.

Среди взрослых игроков 1 место занял Алексей Локтев из Новотырышкино, 2 место – Сергей Сусолин из Белокурихи и 3 место досталось шахматисту из Россошей Сергею Бондаренко.

Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора