Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Отель «Благодать» из Белокурихи вошел в число «Золотых брендов Алтая».

Отель «Благодать» из Белокурихи вошел в число «Золотых брендов Алтая».

На минувшей неделе состоялась официальная церемония награждения победителей региональных конкурсов качества «Лучший алтайский товар года», «Лучшая услуга года» и Федеральной Программы «100 лучших товаров России» за 2016 год. Конкурсы организованы Алтайским союзом предпринимателей и ООО «Современные выставочные технологии».

Накануне Всемирного дня качества были названы и компании, которые по итогам года вошли в почетный список «Золотые бренды Алтая». Предприятия края отметили за успешный выход на рынок, впуск новинок и другие достижения. В церемонии награждения принял участие президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков, сообщает сайт АТПП.

– Произвести качественный товар или услугу еще недостаточно, их необходимо продвигать. За 19 лет существования конкурса «Лучший товар года» и 14 лет существования конкурса «Лучшая услуга года» – эти проекты стали действенным рыночным инструментом для продвижения и популяризации качественных алтайских товаров и услуг как внутри региона, так и за его пределами. Итоги конкурсов показывают, насколько стремительно развиваются технологии на производствах. Производители и организации по оказанию услуг внедряют передовой опыт успешных компаний. Деловая конкуренция между предприятиями Алтайского края на отечественном рынке, взявшем курс на импортозамещение, способствует повышению качества выпускаемой продукции. Мы видим, что в условиях жесткой конкуренции алтайская продукция является конкурентоспособной и востребованной у потребителя, – сказал Борис Чесноков в своем поздравлении, обращенном к победителям конкурсов этого года.

Услуги оценивали по критериям конкурса федеральной программы «100 лучших товаров России». Эксперты проверяли соответствие нормативно-технической документации конкурсанта существующим требованиям, отсутствие претензий к качеству, оценивали потребительские свойства, экологичность, безопасность.

Отель «Благодать» из Белокурихи получил несколько наград: стал лауреатом XV регионального конкурса «Лучшая услуга» и федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России – 2017 г.». Также отель  вошел в список «Золотые бренды Алтая», в котором представлены предприятия-лидеры в производстве качественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

– Мы гордимся высокой оценкой жюри и будем двигаться только вперед, – говорит Евгения Якимова, директор отеля. – Это результат большой и профессиональной работы всего коллектива комплекса «Благодать».

К сведению.

В этом году эксперты оценивали качество 60 товаров и услуг 31 предприятия Алтайского края по номинациям «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов» и «Услуги».

//Фото предоставлены отелем "Благодать"



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 1063

Дата добавления: 14.11.2017




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте