Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Образование

Предприниматели Белокурихи пополняют копилки губернаторского марафона

«Спешим делать добро!», под таким девизом прошел благотворительный концерт в МБДОУ ЦРР-детский сад «Рябинка» города Белокурихи.

Детский сад «Рябинка» ежегодно принимает участие в краевом марафоне «Поддержим ребенка». В 2015 году воспитанники и педагоги приняли участие в городском благотворительном марафоне. Дошкольниками были изготовлены детские поделки, которые были реализованы в рамках организации ярмарки-продажи.

В этом году в детском саду было принято решение организовать благотворительный концерт «Осенний привет». Танцевальная композиция «Ангелы добра» открыла концерт. «Сегодня ангелы добра вместе со взрослыми помогают и поддерживают детей, которые в этом очень нуждаются»,– отметила в своем выступлении заведующий Нелли Бобровская.

На концерте присутствовала Наталья Юрьевна Жмылева, председатель краевого отделения российского фонда. Наталья Юрьевна поблагодарила ребят, родителей и педагогов за участие в таком добром благотворительном мероприятии. Средства, которые будут пожертвованы, направятся на лечение мальчика Ивана, который болен двухсторонней нейроснсорной тугоухостью 4 степени». Так же Наталья Юрьевна вручила организаторам и участникам концерта памятные значки и благодарственные письма за участие в марафоне «Поддержим ребенка».

Программа концерта была разнообразной: песни, танцевальные композиции, стихи, театральные постановки, игра на музыкальных инструментах, детско-взрослый флэш-моб. Участники концерта радовались, что они тоже смогли внести свой посильный вклад и помочь больным детям, которые нуждаются в серьезном лечении, реабилитации, приобретении медицинского оборудования.

Вместе с родителями и педагогами в благотворительном концерте приняли участие партнеры, предприниматели города Белокурихи ИП «Щекотова А.В» в лице Щекотовой Анны Васильевны, Белокурихинское ГОРПО, в лице председателя совета Осокиной Раисы Ивановны, Касса взаимного кредита,в лице председателя кооператива Кочеровой Елены Юрьевны. «Сегодня мы делаем общее доброе дело! Замечательно, что в нашем городе проводятся такие благотворительные мероприятия. Дошкольники сегодня поразили своим участием в общем деле, любовью и трепетом»,– отмечает Анна Щекотова. – Такие мероприятия объединяют, душа радуется, что у каждого есть возможность помочь сегодня больным деткам. Сегодня все спешили и сделали доброе дело! Всем огромное спасибо! Через такие мероприятия у дошкольников воспитываются такие качества, как доброта, толерантность, сопереживание, отзывчивость».

Справка: Благотворительный концерт «Осенний привет в детском саду «Рябинка» смог собрать 24 тысячи 400 рублей, из них 12 тысяч рублей – предприниматели Белокурихи ИП «Щекотова А.В.» в лице Анны Щекотовой, Белокурихинское ГОРПО, в лице председателя совета Раисы Осокиной, Касса взаимного кредита, в лице председателя кооператива Елены Кочеровой, 12 тысяч 400 рублей – родители и коллектив ДОУ.



Категория: Образование | Просмотров: 922

Дата добавления: 01.11.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте