Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Туризм и курорт

Развитие медицинского и оздоровительного туризма обсудили на MITT-2021

Делегация города-курорта работает на международной туристической выставке MITT на общем стенде Алтайского края. 

27 Международная туристическая выставка MITT проходит с 16 по 18 марта в «Крокус Экспо» в Москве. В этом году в масштабном событии принимают участие более полутора тысяч компаний 229 стран.

«Это первое мероприятие после пандемии, которое проходит офлайн-формате, что вселяет оптимизм и дает надежду, что у нас все будет хорошо, отрасль продолжает динамичное восстановление», - подчеркнула на торжественной церемонии открытия выставки MITT Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму.

От региона участников выставки приветствовала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Кувшинова. Она уточнила, что Алтайский край в течение многих лет выступает партнером этого авторитетного мероприятия в сфере туристической индустрии. «Несмотря на непростую ситуацию в туристической отрасли, выставка открыла свои двери. Значит, у регионов есть возможность вновь обменяться идеями, проектами, обсудить актуальные вопросы в сфере туризма. Алтайский край давно полюбился туристам из России, ближнего и дальнего зарубежья благодаря своим необыкновенным красотам, природно-климатическим условиям, постоянно совершенствующейся инфраструктуре. Участие в выставке - фактор развития инвестиционной привлекательности, туристической сферы региона в целом», - пояснила Наталья Кувшинова.

Развитие медицинского и оздоровительного, детского туризма, создание новых брендовых маршрутов обсудили представители Алтайского края во время деловых встреч, которые проходят в рамках выставки. 

Свои возможности представляет Белокуриха - лучший город-курорт федерального значения.

- В день открытия Международной туристической выставки MITT нашу площадку  посетили Зарина Догузова и Наталья Кувшинова, другие высокие гости, - рассказывает Наталья Теплова, заведующая отделом по курортному делу и туризму г. Белокурихи. - Все дни  много посетителей. Живой интерес вызывают оздоровительные возможности нашего курорта, туристические программы и проекты. 

Напомним, о возможностях и перспективах Белокурихи рассказывают представители администрации города, санаториев "Россия", "Алтай", "Алтайский замок", сети санаториев "Курорт Белокуриха", курортного отеля "Беловодье", а также туроператоры "Ваш гид", "Большой Алтай", интерактивный музей "Дом сказок", географический парк "Каменный остров"

На стенде Алтайского края представлено более 25 организаций: туроператоры, санаторно-курортные учреждения, объекты показа и другие. Традиционно стенд региона на выставке MITT отличается новыми решениями, раскрывающими туристско-рекреационный потенциал края. Интерактивная зона с тач-панелью дает широкое представление о событийных мероприятиях Алтайского края, инвестиционных туристских проектах. На площадке созданы все условия для эффективного делового общения, пространство максимально приспособлено для проведения переговоров и встреч, подчеркивают в Алтайтурцентре

//Газета "ГОРОД БЕЛОКУРИХА"

 


 



Категория: Туризм и курорт | Просмотров: 978

Дата добавления: 18.03.2021




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте