Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

Регистрация участников форума «Алтай. Точки Роста – 2016» закончится 16 мая

Регистрация участников форума «Алтай. Точки Роста – 2016» закончится 16 мая

С 5 по 11 июня 2016 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе "Сибирское подворье" пройдёт VIII международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2016». Молодых и активных жителей города-курорта приглашают стать участниками Форума.

Основной темой «Алтай. Точки Роста – 2016» станет «Развитие территорий».

Программы скорректированы с учетом заявленного направления. Актуализированы темы импортозамещения, социального и экономического развития регионов.

Уже завершился первый этап регистрации участников форума, начался второй этап, который продлится до 16 мая. После завершения второго этапа, регистрация на большинство площадок форума будет идти в резерв. На данный момент зарегистрировались представители 13 стран, в том числе России.

В этом году форум впервые стал федеральной площадки Росмолодёжи. О том, что это значит для участников мероприятия и всего региона, рассказал начальник управления молодёжных проектов и программ Федерального агентства по делам молодёжи Юрий Быкадоров.

По его словам, плюсов от участия Росмолодёжи в форуме очень много. Во-первых, тот факт, что электронная регистрация на «Точки Роста» ведётся на сайте Федерального управления, позволил расширить географию участников внутри страны: это представители уже более 50 регионов России. Во-вторых, участие управления обеспечивает интересный состав экспертов форума – это будут топовые специалисты всероссийского уровня. Полный их состав пока уточняется, однако точно известно, что в Алтайский край приедут представители Общественной палаты России, Совета при Президенте по межнациональным отношениям и многие известные предприниматели, бизнес-тренеры и общественные деятели.

В-третьих, широкий состав участников позволит им существенно расширить территории своих проектов, создать сообщества единомышленников и действительно эффективные команды. Юрий Быкадоров подчеркнул, что на современном рынке по-настоящему востребованными являются именно команды специалистов, поэтому для полной реализации потенциала необходимо найти надёжных соратников. Четвёртым плюсом участия Федерального агентства в форуме станут государственные гранты. Их смогут получить авторы проектов по главной теме мероприятия – «Развитие территорий». Общая сумма грантов составит 5 миллионов рублей. Их разделят между победителями и призёрами четырёх номинаций: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства» и «Лучший реализованный АТР-проект». Победители последней номинации получат возможность пройти стажировку за рубежом.

Расходы по организации образовательной программы, инфраструктуры, питания, проживания, творческой и экскурсионной программ берут на себя организаторы.

Дополнительную информацию о VIII международном молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2016» можно получить на официальном сайте мероприятия http://www.atrsib.ru, по электронной почте info@atrsib.ru, а также по телефону горячей линии: 8-962-818-119.

Организаторы приглашают предпринимателей, молодых руководителей, лидеров молодежных движений, общественнно активную и творческую молодежь принять участие в Форуме.

Напоминаем, регистрация участников форума заканчивается 15 мая.

В Белокурихе работу по формированию делегации координирует главный специалист по делам молодежи Татьяна Булгакова, тел. 22-5-71.

 



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 750

Дата добавления: 12.05.2016




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте