Гебр белокурихи Город Белокуриха
Главная » Избирательная комиссия города Белокуриха

 

СПИСОК

избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах, референдумах, проводимых на территории муниципального образования город Белокуриха Алтайского края с указанием помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий и границ избирательных участков

 

Номер избирательного участка, место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона участковой избирательной комиссии

1

Границы избирательных участков

 

 

2

Избирательный

 участок № 271

МБДОУ ЦРР - детский сад

 «Аленушка» (холл 1-го этажа),

ул. Ак. Мясникова,18/1

тел. (8(38577)) 34-1-04,

 34-1-03

Улицы: Алтайская, Артековцев, Братьев Ждановых (дома с № 1 по № 7, дома с № 22 по № 38), Космическая, Угрюмова, Академика Мясникова (дома с № 9 по № 19, дома с № 12 по № 16), Братьев Ждановых, № 9, Партизанская (за исключением ул. Партизанская, дом 4).

 

Переулки:

Березовый, Боевой, Горный, Курортный, Лесной, Новый, Сосновый, Цветочный.

Спортивный.

Избирательный

 участок № 272

МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 1» (столовая на 2-м этаже),

ул. Шукшина, 1

тел. (8(38577)) 34-0-30

 Улицы: Академика Мясникова (дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8), Декабристов, Набережная (дома с № 1 по № 14), Кирпичная, Нагорная, Партизанская, 4, Советская, дома 1/1, 9, 11, Шукшина (дома № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, с № 39 по № 45), 8 Марта, Весенняя, Шукшина (с дома № 1/2 по № 21), Полевая, Прямая, Строителей (дома №№ 15, 17, 17/1, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 27/1, 27/2, 29,31, дома с № 1 по № 10), Снежная, 60 лет Победы, Светлая (дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 26), Сибирская, Энергетиков, Высокая.

Переулки: Речной, Крайний, Поперечный, Школьный, Шоссейный, Рыбацкий.

Избирательный

 участок № 273

МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2» (холл 1-го этажа),

ул. Ак. Мясникова, 25

тел. (8(38577)) 34-1-19

Улицы:

Академика Мясникова (дом № 23, 23/1), Советская (дома №№ 4, 6, 8, 10, 4/1, 6/1), Академика Мясникова (дома №№ 18, 20,  22/1, 22, 24), Советская (дом № 2).

Избирательный

 участок № 274

МБДОУ «Детский сад

 «Сказка» (кабинет изобразительной деятельности),

ул. Академика Мясникова, 24/1

тел. (8(38577)) 34-0-38,

20-2-23

Улицы:

Братьев Ждановых (дома с № 11 по № 15, дома с № 42 по № 102,), Бийская (дома №№ 1-9/1), Братьев Ждановых (дома №№ 17, 17/1, 19, дома с № 25 по № 49), Воскресенская, Гагарина, Дальняя, Звездная, Коммунальная, Рождественская, Рябиновая, Святого Пантелеймона, Славянская (дома с № 1 по № 19), Талькова, Троицкая, Эйхе.

Переулки:

Веселый, Ключевой, Южный, Лунный, Покровский, Промышленный, Таманский, Трудовой.

Избирательный

 участок № 275

МБУ ДО «Центр

эстетического воспитания» (актовый зал),

ул.Соболева, 24

тел. (8(38577)) 22-8-90

Улицы: Академика Мясникова дом № 26, Братьев Ждановых (дома №№ 21/1, 23), Зеленая, Майская, Паустовского, Соболева (дома №№ 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24), Советская дом 16, Советская (дома №№ 10/1, 12, 14), Соболева (дома №№ 7, 9, 30, 32), Набережная (дома с № 15 по № 25).

Переулок: Октябрьский.

Избирательный

 участок № 276

 поликлиника КГБУЗ «ЦГБ г. Белокуриха» (холл детского отделения),

ул. Советская, 15

тел. (8(38577)) 34-2-45

Улицы: Абрикосовая, Августовская, Аграрная, Адмиралтейская, Артельная, Бирюзовая, Брусничная, Васильковая, Веерная, Восходящая, Гончарная, Гранатовая, Грушевая, Загородная, Заречная, Земляничная, Иртышская, Кленовая, Клубничная, Лазурная, Листопадная, Луговая, Набережная (дома с № 27 по № 43, дома с № 28 по № 44), Облепиховая, Объездная, Отдельная, Песчаная, Розовая, Советская (дома №№ 15, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52/1, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 86а, 97), Сельская, Тюльпанная, Утренняя, Часовая, Ягодная, 1-я Дачная, 1-я Дружная, 1-я Ивовая, 1-я Летняя, 1-я Луганская, 1-я Морозная, 1-я Рассветная,  1-я Тенистая, 2-я Дачная, 2-я Дружная, 2-я Ивовая, 2-я Летняя, 2-я Луганская, 2-я Морозная, 2-я Рассветная, 2-я Тенистая, 3-я Дачная, 3-я Дружная, 3-я Ивовая, 3-я Летняя, 3-я Морозная, 3-я Рассветная, 3-я Тенистая, 4-я Дружная, 4-я Летняя, 4-я Морозная, 4-я Рассветная, 4-я Тенистая, 5-я Дружная, 5-я Летняя, 5-я Тенистая.

Переулки:

Береговой,  Веточкин, Вечерний, Вишневый, Дорожный, Заводской, Заревый, Лавров, Лучевой, Прибрежный, Телецкий, Тихий, Яровой.

Избирательный

 участок № 277

административное

здание ОАО «Водоканал» (холл на 2-м этаже),

ул. Бийская, 40

тел. (8(38577)) 21-0-37

Улицы:

Арбузная, Дружная, Грибная, Сливовая, Мирная, Мичуринцев, Нарядная, Осенняя, Невского, Апрельская, Ароматная, Высоцкого, Демидовская (дома с № 28 по № 44, дома с № 31 по № 59), Добрая, Благодатная, Боярская, Предгорная, Проходная,  Радужная, Урожайная, Рублевская, Смоленская, Соловьиная, Тополиная, Трубная, Енисейская,  Жемчужная,  Живописная, Камчатская, Кольцевая, Космонавтов,  Малиновая, Огородная, Оружейная, Славянская (дома с № 20 по № 88), Цветная, Яблочная, 1-я Восточная,  2-я Восточная, Сахарова, Бийская (дома с № 11 по № 34/1), Юбилейная, 40-лет Победы, Комсомольская, Изумрудная,  50-лет Алтая, Братьев Ждановых (дома с № 99а по № 109, дома с № 104 по № 114), Демидовская (дома с № 3 по № 27, дома с № 12 по 26/3).

Переулки:

Амурский, Гостевой, Ленский,  Флотский, Фрунзенский, Мостовой, Калиновый, Короткий, Родниковый.

Избирательный

 участок № 278

Административное здание   автотранспортного предприятия АО «Курорт Белокуриха» (холл на 1-м этаже),

ул. Объездная, 49

тел. (8(38577)) 21-2-79

Улицы:

Балтийская, Барнаульская, Белогорская, Братская, А.Н.Булычева, Виноградная, Горнолыжная, Зимняя, Иркутская, Листьева, Новоалтайская, Новосибирская, Норильская, Обская, Питерская, Раздольная, Российская, Светлая (дома с № 19 по № 43, дома с № 28 по № 38), Свободы, Северная, Строителей (за исключением домов с № 1 по № 31, с № 2а по № 10), Успенская,  Холмистая, Е.Ф.Чернявского, Широкая, Бажова, Молодежная, Озерная, Рабочая, Садовая, Степная, Чехова, Центральная, Нижняя, Отрадная, Вербная.

Переулки:

Белый, Звонкий, Казачий, Кедровый, Крестьянский, Особый, Сиреневый, Солнечный, Таежный, Усадебный, Янтарный, Ореховый.

 

Заместитель главы администрации города

по инвестиционной политике    Е.Е. Казанцев.

СКАЧАТЬ



Категория: Избирательная комиссия города Белокуриха | Просмотров: 124

Дата добавления: 25.01.2018


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Полезные ссылки