Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » Объявления и официальная информация

В Белокурихе объявлен конкурс на замещение должности главы города

Информационное сообщение Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Белокуриха Алтайского края

 

Решением Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края от «08» октября 2021 г. № 11 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Белокуриха Алтайского края» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Белокуриха Алтайского края (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе может быть допущен гражданин, который на день проведения Конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Требованием к уровню профессионального образования для замещения должности главы муниципального образования является наличие высшего образования.

Требованиями к профессиональным знаниям и навыкам для замещения должности главы муниципального образования являются: знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Алтайского края, законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края, Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края и муниципальных нормативных правовых актов, необходимых для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления; наличие навыков руководства, оперативного принятия и реализации управленческих решений, прогнозирования последствий принимаемых решений, организации работы по взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, иными муниципальными органами, организациями и гражданами, работы с документами.

Для участия в Конкурсе необходимо представить документы, перечень которых предусмотрен пунктами 5.1 и 5.2 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, утвержденного решением Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского грая от «24» августа 2016 г. № 392.

Прием документов осуществляется в течение 15 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Время приема документов: понедельник – пятница с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, суббота и воскресенье – выходные дни.

Место приема документов – Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 9а, каб. № 209.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или оформленных ненадлежащим образом, выявление недостоверных или неполных сведений в документах, представленных для участия в Конкурсе, являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками Конкурса состоится 17 декабря 2021 года в 11 часов 00 минут; место проведения - зал заседаний ул.Партизанская 3/1, г.Белокуриха, Алтайский край.

Контактный телефон и адрес для получения справочной информации: 8(38577)34220; Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 9а, каб. № 209.



Категория: Объявления и официальная информация | Просмотров: 654

Дата добавления: 14.10.2021




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте