Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » События недели

Здравница-2015

Глава администрации г. Белокурихи Константин Базаров: "Это большая ответственность стать в четвертый раз лучшей здравницей в России!"

Город-курорт Белокуриха в четвертый раз признан лучшим курортом федерального значения на главном профессиональном форуме курортологов «Здравница-2015».

  

     

Золотыми медалями всероссийского форума в номинации «Лучшая здравница» и «Лучшие spa-технологии» награжден санаторий «Россия».   «Лучшим руководителем здравницы» признан генеральный директор санатория «Алтай-West» Сергей Веденеев. Отмечена и деятельность санаториев АО «Курорт Белокуриха». Так, к примеру, в номинации «Лучшие технологии санаторно-курортного лечения» победу одержал санаторий «Катунь», в номинации «Лучшие инновационные технологии в санаторно-курортной сфере» – санаторий «Сибирь».  «Лучшей здравницей по использованию природных лечебных факторов» признан санаторий «Белокуриха». Кроме того, юбилейной медалью всероссийского форума награжден санаторий «Россия». В этом году он отмечает свое 30-летие.

     

  

– Мы очень гордимся тем, что в четвертый год подряд работа санаториев Белокурихи признана лучшей экспертами и специалистами  этой сфере. Это говорит о высоком уровне и качестве услуг, предоставляемых нашими лечебными учреждениями, о профессионализме наших специалистов. Но эта награда также обязывает нас не стоять на месте и дальше совершенствоваться в этой сфере. Мы понимаем, что необходимо повышать профессионализм специалистов санаторно-курортного комплекса, особенно кадров среднего звена.

В этой связи необходимо активнее участвовать в городских и краевых конкурсах профессионального мастерства. Это и уже ставший ежегодным городской конкурс экскурсоводов, и городской конкурс «Лучшая медицинская сестра». В этом году впервые проведем конкурс «Лучшая горничная». В планах – проведение конкурсов «Лучший администратор» и «Лучший официант». Кроме того, необходимо улучшать внешний облик нашего города, заниматься его благоустройством, чтобы он становился краше на радость жителей и гостей  нашего курорта,- прокомментировал итоги работы форума глава администрации г. Белокурихи Константин Базаров.

      

Справка:

Ежегодный форум «Здравница» является крупнейшим событием санаторно-курортной отрасли, где традиционно представлены самые современные достижения в области курортной и восстановительной медицины, а также передовые разработки новейших технологий оздоровления и медицинской реабилитации. В последние годы площадкой для проведения Форума являлись города Москва и Сочи и только в 2014 году впервые Всероссийский форум «Здравница» покинул европейскую часть страны и объединил профессионалов санаторно-курортного дела за Уралом на территории Алтайского края, в городе-курорте Белокуриха.

 



Категория: События недели | Просмотров: 983

Дата добавления: 03.06.2015




Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте