Герб белокурихи Город Белокуриха
Главная » Новости » МО МВД России «Белокурихинский»

Перечень образовательных организаций высшего профессионального образования МВД России и специальностей, по которым будет проводиться набор

Барнаульский юридический институт МВД России

Специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация «Предварительное следствие в органах внутренних дел, дознание в органах внутренних дел»,

специальность «Правоохранительная деятельность», специализация «Деятельность участкового уполномоченного полиции». 

Экзамены: ЕГЭ по русскому языку и обществознанию.

Дополнительные испытания: физическая подготовка (нормативы), история (тестирование), русский язык (изложение).

Опубликовано: [25.10.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Информация о наборе в образовательные организации МВД России

Образовательные организации МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учёбы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.

Опубликовано: [25.10.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

С 29 октября по 05 ноября 2018 года для школьников наступают  осенние каникулы.

С 29 октября по 05 ноября 2018 года для школьников наступают  осенние каникулы. В связи с чем Госавтоинспекция обращается к водителям! Будьте осторожны на дорогах, обратите внимание на детей!

ГИБДД г. Белокуриха настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а так же быть взаимовежливыми на дорогах, проявлять снисходительность к пожилым людям, детям, инвалидам!

Не оставайтесь равнодушными в ситуациях, когда на ваших глазах может произойти дорожно-транспортное происшествие, и вы можете пресечь его наступление! Ответственнее отнеситесь к безопасной перевозки детей! И помните чужих детей не бывает!

 

ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский»

Опубликовано: [24.10.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Статистика дорожно-транспортных происшествий

За 8 месяцев 2018 года на территории Российской Федерации произошло 13030 дорожно-трнспортных происшествий с участием детей. Получили ранения- 14293 ребенка и 432 погибло.

Опубликовано: [10.10.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Световозвращатель - друг пешехода

По-прежнему актуальной остается проблема видимости пешеходов на дороге в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Еще раз напоминаем о важных аксессуарах пешехода – световозвращателях!

Виды световозращателей: браслеты, брелоки и подвески, катафоты, значки, наклейки, нашивки и жилеты. Носить световозвращатели нужно правильно. Оптимальная высота крепления -70-100см над землей (на уровне света автомобильных фар). Можно прикрепить на рюкзак или сумку, на верхнюю одежду, на запястье, на брюки, на головной убор. Важно проверить качество световозвращателя. Для этого наведи свой гаджет на световозвращатель и сфотографируй его со вспышкой. На фото он должен получиться ярким (отражающим). Чем больше светвозвращателей на пешеходе, тем лучше. Водителям должно быть видно световозвращатели со всех сторон: слева, справа, спереди и сзади, тогда ребенок будет защищен.

Опубликовано: [10.10.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПОЛИЦИИ

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания патриотических взглядов, а также освещения работы полиции среди населения 27.09.2018 в МО МВД России «Белокурихинский» прошел «День открытых дверей» для учащихся БСОШ №1 г.Белокуриха от 5-го до 10-го класса.

Опубликовано: [28.09.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Новости МО МВД «Белокурихинский»

27.09.2018 с учащимися  1 «А» и  1 «Б» МБОУ «Белокурихинская №2» была проведена акция-посвящение в пешеходы «Стань заметней на дороге». Перед началом акции представители «Российского движения школьников»  школьного радио «Школа FM» взяли интервью у инспектора по пропаганде: задав вопросы о необходимости ношения светоотражающих элементов, обязанностях пешеходов и пассажиров. Отряд юных инспекторов дорожного движения приготовил для первоклассников танец, стихи и загадки с тематикой соблюдения правил дорожного движения. Ребята из РДШ, совместно с «юидовцами» спели песню о световозвращателях.  В  конце мероприятия инспектор по пропаганде поздравил первоклассников со званием «пешеход» и сказал напутственные слова об обязательном соблюдении правил поведения на дороге. К поздравлениям и напутственным словам инспектора присоединились родители, которые пообещали вести контроль за соблюдением детьми ПДД, в том числе использованием световозвращающих элементов. После чего ребятам вручили световозвращающие элементы в виде брелоков с изображенными на них «смайликами», которые они пообещали прикрепить к своим школьным рюкзакам. В акции приняли участие представители общественной группы «Родительский патруль», отряд ЮИД «Жезл», представители «Российского движения школьников»- РДШ, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО  МВД России «Белокурихинский».

Опубликовано: [28.09.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Новости МО МВД «Белокурихинский»

25.09.2018 состоялось значимое событие для всех мальчишек и девчонок г. Белокуриха.  Для второклассников школы №1 прошло первое занятие на базе «Центра эстетического воспитания», как учебно-методического центра по обучению правилам безопасного поведения на улично-дорожной сети с использованием мобильной  площадки. Для учащихся был подготовлен конкурс «Путешествие в страну Светофорию». В рамках которого ребят узнали новое о правилах поведения на дороге.

Опубликовано: [26.09.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Безопасность пешехода

С 7 по 20 сентября 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» проводится целенаправленное мероприятие «Безопасность пешехода». 

Опубликовано: [12.09.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»

Полиция снова обращает внимание жителей города на мошеннические схемы с банковскими картами

В настоящее время половину нераскрытых преступлений на территории г. Белокурихи составляют хищения, совершаемые дистанционным способом. С начала 2018 года зарегистрировано 36 преступлений указанного вида. Из них раскрыто 2...

Опубликовано: [05.09.2018] | Категория: МО МВД России «Белокурихинский»
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 113 114 »


Категории
Избирательная комиссия города Белокуриха
События недели
150 лет курорту Белокуриха
ТВ-новости
Жизнь города
Образование
Культура
Туризм и курорт
Спорт
Объявления и официальная информация
Центр занятости населения
Интервью Главы города
Совет Депутатов
Статьи
Муниципальные правовые акты
ГО и ЧС
Прокуратура информирует
МО МВД России «Белокурихинский»
Еженедельная информация
Пожарная охрана информирует
Росреестр сообщает
Кадастровая палата информирует
Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
«Формирование современной городской среды на территории города Белокуриха Алтайского края» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Муниципальная программа.
Эксперимент по развитию курортной инфраструктуры региона и взиманию курортного сбора
Роспотребнадзор. Центр гигиены
Белокуриха-2
Межмуниципальное сотрудничество
75-летие Великой Победы
Перепись населения
Профилактика COVID-19 в Белокурихе
Общественная палата
Центр физической культуры
Полезные ссылки






Оценка удовлетворительности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



<


муниципальные услуги





муниципальные услуги












Предпринимательство в Белокурихе

Отзывы

Социальный контракт

Алтайское краевое Законодательное Собрание



Госуслуги



torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


Инвестиционный портал Алтайского края




Управление по труду и занятости населения Алтайский край





Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Зарплата в конверте